Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 19:29

Свой отзыв я посвящаю тем, кто отважился искать свою половинку в заморских странах. На этот сайт я набрела по отзывам после того, как поняла, что мой некогда любимый tau2 https://irecommend.ru/content/tau2com-znakomstva-s... начал "увядать". Зарегистрировалась я здесь 2 января 2018, чтобы посмотреть, "живой" сайт или нет. Оказалось, живой и ещё какой. Постоянно добавляются новые пользователи, на главной странице можно посмотреть ленту добавлений:

Пишут много и ненавязчиво (как на interpals), даже турки тут сдержанные, присылают смайлики для начала общения. А вот на сообщения лучше отвечать, т. к. здесь фиксируется уровень ответов, и он показывается в твоей анкете. Я поначалу игнорировала некоторые сообщения, и мой уровень ответов снизился до 70%, теперь я отвечаю хотя бы смайликом всем, кто написал.

Кроме ленты добавлений новых пользователей, здесь есть очень интересные конкурсы фотографий, куда можно добавить свои и оценить чужие (например, Я и дети, Мое хобби, Я и мой город/страна и другие). Я добавила свою фотографию на конкурс "Я с моим животным" и уже попала в ТОП-10).

Есть тут и "стена", где пользователи привлекают к себе внимание своими пожеланиями, вступают в диалоги друг с другом:

Мне очень нравится доброжелательная атмосфера, здесь люди разных возрастов, а также возможность смотреть как мужские, так и женские анкеты.

И самое главное - здесь есть автоматический переводчик! Нужно нажать на "перевести", и послания будет переведены на русский язык:

Да и самой легче выражать свои мысли на родном языке зная, что адресат прочитает письмо на своём родном языке:

Я ещё не разобралась в уровнях пользователей, но из тех, кто мне пишет, попадаются обычные пользователи, золотые клиенты и платиновые пользователи. В чём разница, пока не знаю. Где-то прочитала, что обычные пользователи сами писать не могут, а только если я им напишу. Но это не так: письма приходят от всех...

Ещё здесь очень интересный и активный форум. За комментарии к темам на нём начисляются баллы и медали, если комментарии лайкали. Пока прочитала лишь одну из тем "Приглашать ли заморского жениха к себе домой, если условия убогие" и кучу ответов, действительно дельных. И ещё вот попался прикольный комментарий по поводу общения в скайпе (которое меня тоже напрягает), но прочитав его, стала меньше "париться":

Не обращайте внимание на слог, автор - жительница одной из бывших союзных республик.

Я рекомендую этот сайт, тем более что он постоянно совершенствуется, вот последние новости о его улучшениях для пользователей:

Спасибо за внимание и удачи в поисках любви!

Сереброрекомендует
29.04.2019
7brides хороший сайт, а я сейчас перешла на RussianCupid я написала тут о нем, очень нравится, и Вам желаю удачи! Love
30.04.2019
Спасибо, Вам тоже удачи!