Опубликовано 21 Март, 2021 - 21:22

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Красивая кожа- это радость и гордость, результат не только хорошей генетики, но и правильного ухода. Я искреннее верю в то, что красота- "это не как много", а "как часто". Главное- правильно понимать потребности кожи кожи, ухаживать за ней регулярно. Ни одна дорогостоящая салонная процедура не заменит качественного домашнего ухода. Уже достаточно давно в своём уходе я использую антивозрастные средства, есть те, которые уже успели полюбиться, но я так же с большим интересом и удовольствием открываю для себя новинки. Сегодня я поделюсь впечатлениями о креме для лица SHINE IS Lifting Control Cream MODERN TOUCH , которым пользуюсь последний месяц.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- Shine is

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Серия- Lifting Control

✔️ Объем- 30 мл

✔️ Тип кожи - для всех типов кожи

✔️ Область использования- лицо

✔️ Эффект от использования- антивозрастной уход

✔️ Особенности состава не тестируется на животных, без минеральных масел

✔️ Стоимость- около 1300 руб

✔️ Купить можно на официальном сайте, а так же ЗЯ, Озон и других ресурсах

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит крайне привлекательно и располагающе:

Фиксирующий крем-лифтинг Lifting Control Cream идеально моделирует овал лица, эффективно подтягивает кожу и сохраняет её упругость и естественный цвет. В основе концентрированной формулы крема лежит мощная лифтинг-система FIBROBLAST PROTECT на основе экстракта водорослей комбу, существенно разглаживающего микрорельеф кожи. Полисахаридный комплекс LIPOMOIST наряду с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой создает особенную молекулярную пленку с эффектом упругости, восстанавливает барьерные свойства кожи. Интеллектуальный Lifting Control Cream обеспечит фундаментальный контуринг и профессиональную подтяжку овала лица.

Думаю, мало кто может похвастаться тем, что кожа слишком упругая скорее наоборот. Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения ( мне 33 года), пигментация, потеря упругости наблюдается, лицо как-будто "опускается вниз", заметны носослезные и носогубные складки. По описанию крем соответствует потребностям моей кожи.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка ✨✨✨

Оформление очень привлекательное. Оно простое и шикарное одновременно. Никаких лишних деталей, но в то же время обращает на себя внимание. Крем заключен в коробочку из плотного серого матового картона. На ней указана информация о дате изготовления и о составе, что важно.

Состав подробно:

Aqua, Glyceryl Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Coffea Arabica (Green Coffee) Seed Extraxt, Glycerin, Kombu Leaf Extract, Cetearyl Alchohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Biosaccharide Gum-1, Hyaluronic Acid, Niacinamide, Sodium Polystyrene Sulfonate, Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Copper Tripeptide (GHK-Cu), Palmitoyl Tripeptide-5, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Pearl Powder, Resveratrol, Fragrance, CI 14720

Состав богат активными ухаживающими веществами. Можно увидеть такие активные ухаживающие ингредиенты, как жемчужная пудра, которая стимулирует выработку эластина и коллагена, экстракт лотоса,который стимулирует обмен веществ, экстракт бессмертника, который устраняет следы усталости. В составе можно так же увидеть такие питательные и полезные ингредиенты как масло Ши и масло Жожоба. И, конечно, гиалуроновую кислоту. Состав- это просто кладезь всего полезно и нужного для красоты и здоровья кожи.

Срок годности крема составляет 3 года с даты изготовления. Он подходит для ежедневного использования. Оформление ,конечно, продуманное до мелочей, оно идеальное.

Сам крем заключен в тюбик из прозрачного пластика с помповым дозатором.

На неём продублирована информация с коробочки. Крышка прилегает плотно, закрывается до щелчка.

Дозатор серебряного цвета двигается плавно, не заедает.

Отверстие оптимального размера для консистенции средства.

Флакончик очень компактны и удобный в использовании.

✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨

Крем белый с слегка заметным розовым оттенком. Консистенция очень нежная и лёгкая, практически невесомая. Крем прекрасно распределяется по коже не утяжеляя абсолютно её. Отдушка есть, она очень легкая слегка сладковатая, практически не задерживается на коже после применения.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наносите Lifting Control Cream на чистую кожу лица, шеи и декольте легкими пальпирующими движениями. При нанесении крема избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования. Дождитесь полного впитывания крема перед нанесением макияжа. Не рекомендуется наносить крем непосредственно перед сном. Для наилучшего эффекта применяйте с другими средствами из линейки Lifting Control.

Ему я и следую. Крем наношу на чистую подготовленную кожу. Обычно делаю это днем, тк крем прекрасно подходит в качестве базы под макияж, так и часа за 2-3 до сна.

Сразу после нанесения крем выдает себя лёгким блеском.

Крем легок по ощущениям, но его легкость крайне обманчива. Он очень насыщенный. Он действительно подтягивает кожу, она становится более ровной и плотной, но при этом остаётся очень мягкой на ощупь.

Он сглаживает носослезные борозды и носогубные складки.

Убирает одутловатость, немного высветляет.

Делает круги под глазами менее заметными , снимает припухлость. Что приятно, действие накопительное, то есть усиливается от применения к применению.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Крем для лица SHINE IS Lifting Control Cream MODERN TOUCH мне понравился своим качеством и, конечно, же эффектом. Он действительно укрепляет кожу, тонизирует её, делает более гладкой. Кожа выглядит более ровной и ухоженной сразу же после применения, приятно, что эффект накопительный. Он прекрасно подтягивает кожу, выравнивает её тон. Никаких неприятных ощущений, эффектов во врем использования не было выявлено. Крем прекрасно подошёл моей сухой и чувствительной коже. Определенно я рекомендую крем для лица SHINE IS Lifting Control Cream MODERN TOUCH к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Очень даже хорош))
21.03.2021
Какой интересный крем! И состав без минеральных масел, большой плюс!
Стильная упаковка)
Очень приятное средство с массой достоинств😊
Красивые фото!
ох, просто супер! Wink
Отличный результат Smile
👍👍👍
22.03.2021
очень приятный крем. с брендом пока не знакома
Помню пользовалась таким кремом, он крутой и действительно держит эффект лифтинга пока им пользуешься
22.03.2021
Приятный кремик, возьму на заметку!
С интересом прочла 👏 спасибо
22.03.2021
Какой хороший эффект! Не знала раньше об этой марке.
22.03.2021
Очень приятный крем и результат! А оформление заслуживает 10 баллов!
22.03.2021
Люблю кремы с легкими составами.)
22.03.2021
Я бы такой крем с удовольствием попробовала, спасибо за отзыв.
Прекрасный крем!
22.03.2021
Приятный крем по описанию, кожа выглядит отлично Smile
Столько достоинств!
Замечательный крем. Свойства у него шикарные. 👍
Результат огонь!
23.03.2021
Как то пробовала у этой марки маску для лица , осталась в восторге, очень качественные средства
24.03.2021
Хороший!
25.03.2021
пробовала другие средства этого бренда, очень понравились Smile
26.03.2021
Прекрасная текстура Innocent