Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:30

Привет, девчонки ??

А давайте покажу я вам клёвую новинку от shine is!

Я уже писала отзывы на их серию black mamba, и сейчас у меня не менее крутой продукт появился:

Знакомьтесь, ночной крем для лица с маслом конопли Smile

Сейчас стало модно добавлять необычные ингредиенты в состав уходовой косметики, и мне это определенно нравится ?

Всегда интересно пробовать что-то необычное.

Этот крем как раз из таких:

стильный дизайн высокой вытянутой баночки с удобным дозатором.

Круто, что производитель позаботился о том, чтобы мы не лазили своими ручками в крем, разнося микробы.

Дозатор работает исправно, выдаёт ровно столько крема, сколько нужно на один раз.

Где купить:на сайте Shine is

Цена: 1245₽

Объём: 50 мл

Информация от производителя:

Питание - необходимая составляющая современного косметического ухода за кожей лица, шеи и декольте. Кожа нуждается в своевременном и качественном восстановлении липидного барьера, постоянно атакуемого внешними стрессовыми факторами. Ночной крем Cannabis Story Night Cream на основе масла конопли, восполняет потребность кожи в незаменимых линолевой и линоленовой кислотах, недостаток или дисбаланс которых приводит к нарушению процесса отшелушивания, закупорке пор и воспалению. Данные кислоты являются основной частью "цемента», который скрепляет чешуйки рогового слоя кожи.

Aqua, Cannabis Sativa Seed Oil, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Disodium Ethylene Dicocamide PEG-15 Disulfate, Caprylic/Capric Triglyceride, Undecane, Tridecane, Glycerin, Propylene Glycol, Biosaccharide Gum-1, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Nelumbo Nucifera (Lotus) Flower Extract, Pearl Powder, Panthenol, Allantoin, Ectoin, Hydroxyethyl Urea, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Phytosphingosine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Polyacrylate, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Tocopherol, Fragrance, Сl 42090, CI 19140

В составе полно полезностей и заявленное конопляное масло на втором месте!

Это же отлично ?? нас не обманули)

Консистенция

Приятная и лёгкая, кожа моментально впитывает крем.

Аромат очень приятный, Shine is разрабатывают специально парфюмерные ароматы для своей косметики.

Использование.

Я наношу крем на чистую сухую кожу перед сном.

Впитывается он моментально, кожа не блестит, но выглядит увлажнённой и ухоженной, на ощуп гладенькая и мягкая.

К лицу приятно прикасаться.

Это обычный базовый хороший уход. Я советую вам попробовать этот крем, если кожа жирная или комби-этого питания будет достаточно, если очень сухая-то, думаю вам нужно что-то пожирнее, либо увлажняющую сыворотку под него.

У меня есть ещё и увлажняющий крем с муцином улитки, на него тоже скоро напишу отзыв Smile

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! приятная лёгкая текстура
  • Идеален летом
babyfruitрекомендует
18.09.2019
Прикольная идея. И в рамках закона Smile
18.09.2019
Но на хи-хи не пробивает?