Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 01:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!

Да, много шуму наделали эти лореалевские новинки. Причём мнения самые противоположные. Половина доказывают, что аква - флюиды - полная ерунда, нисколько не увлажняют, а другая половина (и я в том числе) нарадоваться не могут этому легкому нежному покрытию. У меня аква - флюид для сухой и чувствительной кожи, тот, что с розовой полосой посередине коробки. Вот его я и буду хвалить, так как про другие флюиды из этой серии не знаю.

L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи с экстрактом Алоэ и гиалуроновой кислотой, 70 мл

Аква-флюид для лица "Гений увлажнения" Лореаль
Аква-флюид для лица "Гений увлажнения" Лореаль

УПАКОВКА:

Стильная, красивая. На коробке максимум информации. Увесистый тяжелый флакон из голубого стекла. Приятно держать в руках. Приближен к люксовому оформлению. По моему мнению, лучше бы упаковка была попроще, а цена пониже.

Цена - 431 рубль на "Оzon". В наших обычных магазинах флюид стоит от 494 рублей до 600 руб. В планах покупку повторять, но очень надеюсь, что цена в ближайшее время станет более гуманной.

Увлажняющий флюид для лица
Увлажняющий флюид для лица

Флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи - это новое поколение увлажняющих текстур , легкий аква-флюид, состоящий на 74% из очищенной воды, создан специально для чувствительной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Инновационный аква-флюид для лица - это альтернатива обычному увлажняющему крему. Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.

Мне понравилось, что производитель не обещает золотых гор (от питания до избавления от морщин). Здесь всё просто, глубокое увлажнение. Я люблю средства, направленные на решение одной проблемы, а универсальные, которые должны делать и то, и другое, и пятое-десятое, в итоге не справляются ни с чем.

Флюид для кожи лица
Флюид для кожи лица
Флюид для лица "Гений увлажнения" отзывы
Флюид для лица "Гений увлажнения" отзывы

Аква-флюид для лица "Гений увлажнения" L'Oreal отзывы

Состав: Это не органическая косметика, состав соответствующий.

Aqua/water, soin teste sous controle dermatologique glycerin, dimethicone, cetearyl ethylhexanoate, alcohol denat., hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, silanetriol, bisabolol, dimethiconol, aloe barbadensis leaf juice, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, hyaluronic acid, ascorbyl glucoside, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, disodium edta, isopropyl myristate, caprylyl glycol, citric acid, xanthan gum, t-butyl alcohol, betula alba juice, ethylhexyl palmitate, butylene glycol, hexylene glycol, tocopherol, potassium sorbate, sorbic acid, sodium benzoate, phenoxyethanol, ci 42090/blue 1, linalool, farnesol, limonene, citral, parfum/fragrance.

ТЕКСТУРА:

Жидкий крем белого цвета, на коже становится, как вода и больше похож на сыворотку. Распределяется легко, не травмируя кожу.

Аква-флюид для лица "Гений увлажнения" L'Oreal текстура
Аква-флюид для лица "Гений увлажнения" L'Oreal текстура

Извлекается флюид с помощью дозатора. Дозирует небольшими порциями, работает исправно.

ЗАПАХ:

Слегка резковат, пахнет алоэ вперемешку с мужским парфюмом. Уходовые средства я предпочитаю без запаха. Но этот быстро выветривается, не напрягает. Так что прощаю ему специфический аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Наношу флюид каждое утро после умывания на лицо и шею по массажным линиям похлопывающими движениями.

Так как он жидкий, распределяется легко и равномерно по лицу. Впитывается быстро, не оставляя липкости, пленки и жирного блеска.

МОЯ КОЖА:

Сухая, чувствительная, реагирует на перепады температур, если ухаживать нерегулярно, то трещинки и шелушения будут постоянно. На незащищенной коже от солнца сразу появляются пигментные пятна. Многие кремы вызывают аллергию и раздражения. Каждое средство перед началом тщательно тестирую на небольшом участке. Покраснения практически всегда со мной, от них помогают тональные средства.

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

В данный момент кожа в нормальном состоянии, за три недели каждодневного использования флюида негативных реакций не замечено.

На фото после видно, что кожа лица приобрела более ровный оттенок, нигде нет намека на сухость.

Достоинства флюида

• жидкая текстура, проникает в кожу быстро.
  • не оставляет липкости и пленки на лице
  • кожа мягкая нежная и напитанная. Ощущение увлажненности сопутствует весь день. Не требуется дополнительно увлажнять кожу термальной водой, даже находясь в сухом помещении с включенным центральным отоплением.
  • после впитывания выравнивается цвет лица, кожа матовая, без жирного блеска.
  • флюид придает лицу более свежий вид
  • не вызвал аллергии и раздражений
  • за время использования ни разу не появилась сухость и шелушения. Можно сделать вывод, что увлажняет флюид прекрасно.
  • использую как базу под тональный крем. Не конфликтует ни с одним моим маскировочным средством. На такой базе тональник ложится ровнее, не скатывается, не проваливается в складки, не плывет в течение дня.
  • флюид не забивает поры.
  • не вызывает дискомфорта
  • красивый дизайн упаковки
  • оснащен дозатором
  • расходуется экономно

Аква-флюид для лица "Гений увлажнения" L'Oreal отзывы

Недостатки

• высокая цена
  • не всем понравится запах
  • нет SPF-защиты. Мне бы хотелось, чтобы СПФ присутствовал, потому что летом не всегда хочется наносить много слоев, иногда это всё начинает уплывать. А если кожа в хорошем состоянии без серьёзных видимых недостатков, то я пользуюсь только увлажняющим кремом с СПФ. Мне этого достаточно.

В заключение хочу сказать, что аква-флюид "Гений увлажнения" выполняет свою функцию на "отлично", в дальнейшем собираюсь снова его покупать. Рекомендую!!!

===========================

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! Всем красоты и здоровья!!!

===========================

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Ещё одна новинка от Лореаль - сахарный скраб

Достоинства
  • *большой объем
  • Комфортный на коже
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Увлажнение
Недостатки
  • Довольно сильная отдушка
Leno4ka1234рекомендует
25.04.2018
Кому то не подошел, тот ругает, вам подошел -- хвалите Smile Результат приличный, мне даже кажется, на фотках "после" кожа более сияющая.
25.04.2018
Спасибо. И не только на фото, а и в жизни кожа более приятная на вид, и на ощупь.
Дозатор кстати тоже удобный
25.04.2018
Очень хочу попробовать этот флюид, такой приятный, легкий и баночка суперская
25.04.2018
Давно не покупала средства от L'Oreal. Возьму в закладки, может пригодится Smile
Нравятся такие легкие текстуры! Smile
25.04.2018
Такие противоречивые отзывы на этот крем, поэтому пока не созрела на покупку крема. В любом случае здорово, что крем Вам подошел
25.04.2018
Столько противоречивых отзывов на него, но у Вас кожа выглядит отлично, на счет спф полностью согласна, был бы тут очень кстати)
25.04.2018
Отзывы действительно противоречивы Big smile Я пока не поняла нужен он мне или нет)
Интересное средство)
Приятный флюид )
Очень приятная текстура, я люблю такие. Насчет солнцезащитного фактора согласна, он бы не помешал)
прекрасное, увлажняющее средство)
25.04.2018
Приятная текстура у флюида, я такую как раз люблю)
25.04.2018
Такие отзывы на него противоречивые. Все так индивидуально.
Я бы приобрела)
25.04.2018
Очень противоречивые отзывы на этот флюид, но я всё равно хочу его попробовать))
26.04.2018
Огромное спасибо всем за оценки и комментарии Smile
26.04.2018
Достоинств явно больше у вас вышло😊
Да, на самом деле у всех по разному, пока сама не попробуешь, не поймёшь как он, уж очень противоречивые отзывы Smile
Действительно, отзывов на этот флюид много и все противоречивые. Но раз вам подошел, то это самое главное
26.04.2018
Увлажнения много не бывает!)
Знаменитый Аква-флюид Smile Стоит его попробовать Smile
А я бы тоже попробовала) читала и плохие отзывы, но мне кажется что мне бы тоже подошел
27.04.2018
Я не в восторге от флюида, причем, покупала за свои 🙈
Есть у меня аналог лучше)) без спирта в составе
29.04.2018
достойный судя по описанию Smile
  • 10.05.2021 - 10:39
    Да, моя кожа стареет, как ни крути. Как может выглядеть лицо в 39 лет без люксовой косметики и косметологов.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 12.04.2021 - 01:00
    Как убрать морщины за 5 минут| 2 года обмана| А при акне? |
    Всем привет   Мне 30 лет, у меня жирная кожа и несколько морщинок. Обычные кремы на ней вызывают высыпания, поэтому я искала что-то с легкой текстурой. Первый "Гений" я приобрела 2 года назад в турецком магазине Gratis. Покупку повторяла еще трижды в разных местах.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 26.02.2021 - 15:41
    Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи. Отличный скраб с натуральным составом.
    Всем Здравствуйте! Мне очень нравится использовать различные скрабы для лица, так как они прекрасно очищают и освежают кожу, но при этом мне хочется чтобы скраб работал очень деликатно и не травмировал кожу. Именно поэтому я выбрала "Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи".
  • 11.02.2021 - 13:49
    🌹🌹🌹Роза дамасская говорите? Скрипит при нанесении и пенится, это точно тоник? Больше похоже на мицеллярную воду или жидкость для мыльных пузырей! Неоднозначный продукт!
    Привет! С тониками у меня какая то беда, расход идет просто гигантский, и практически уже все перепробовала в наших магазинах. С Garnier у меня вполне неплохая дружба и их продукт Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи мне очень понравился, но на зиму…