Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 15:19

Хочу рассказать о том, как мы с сыном ходили в "Цирк танцующих фонтанов" на представление "Зачарованный город". Начну с того, что билеты нам достались почти даром. В августе этого года была акция обменять бонусы на билет, сотрудники цирка раздавали сертификаты на бонусы (может неправильно выразилась). За 4 билета я доплатила где-то рублей 300. По телефону забронировала места, какие хотела, т.е. на их сайте видела свободные места и как я буду видеть сцену, и выбрала то, что мне понравилось. По телефону со мной общались очень хорошо. Далее в день представления я пошла и забрала билеты. За час до представления была предложена детям игровая программа, мои дети были в восторге! Также за каждый билет предлагалась бесплатная фотография, мы конечно же воспользовались этим.

бесплатное фото
Также там есть музей. Во время представления, которое длилось около 2х часов с антрактом, мои дети ни разу не отвлеклись. Такая игра актеров была великолепная, чувствовалась связь со зрителями. Цирковая программа может и похожа на программы из других цирков, но здесь своя атмосфера, своя изюминка. А какие фонтаны!!!! Во время антракта мы были на сцене, фотографировались и любовались этим великолепием. Во время представления мы практически не замечали смены декораций (то актеры на коньках, то просто в обуви). Я рекомендую этот цирк, приходите туда и не пожалеете. Будет возможность, я еще пойду туда. В этом цирке мы были впервые, подходя туда мы увидели мемориальную доску, стало немного грустно, вспоминая события 2002 года, оказалось это самое место где был террористический акт. Светлая память всем погибшим.

Достоинства
  • Безумно красивые актёры
  • Бесплатные фото
  • Возможность купить по купону со скидкой
  • Занимательно
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Море впечатлений
  • Не пошло
  • Ненавязчивые клоуны
  • Удивительное представление
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Ирина303рекомендует