Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 14:30

Перед новым годом друзьям на заправке дали рекламки предъявив которые на кассе в цирке танцующих фонтанов аквамарин можно получить плюс один бесплатный билетик т.е. один покупаешь второй дают даром . Друзья с нами поделились двумя такими купонами посмотрев в интернете и выбрав места на балконе по бюджету мы позвонили и забронировали их, в итоге за 4 билета мы заплатили всего 1500 рублей. Воспользоваться ими можно было только до новогодних праздников или после мы выбрали февраль попали на шоу «Тайна Музея Снов». Сидели мы на балконе в шестом ряду видно было все нормально, в принципе меня все устроило, единственно не видно когда артисты спускаются в зал .Так же к концу представления была семья акробатов: на длинном шесту мальчик делал всякие трюки который держал его отец и видно не было нам этого, но на потолке в плохом качестве показывали что он там делает. Состоит шоу из двух частей по часу, в промежутке полу часовой антракт в который можно спуститься на сцену, за денежки сфотографироваться с морским котиком и верблюдом или бесплатно на свой фотоаппарат на фоне фонтанов . Проходя мимо партера на сцену не могу не удержаться и не рассказать какой ужасный там был запах особенно на задних рядах очень не приятный чем ближе к фонтанам тем свежее. И грязные ковровый покрытия в проходах может от них и запах не знаю ,но на балконе намного чище и никаких посторонних запахов нет. Само шоу нам понравилось много акробатических номеров , фигурное катание на льду, дрессированные овцы, ламы и верблюды, талантливые певцы. В фойе можно покататься детям на паровозике 5 кругов 100 рублей, так же перекусить , сфотографироваться с животными и поиграть с аниматорами. В целом поездкой мы остались довольны.

Юлия ююрекомендует