Опубликовано 30 Январь, 2015 - 00:50

Хочу порекомендовать всем читателям этот потрясающий цирк танцующих фонтанов!!

Первый раз мы пошли втроем я,муж и 5-ти летняя дочь, я нашла на авито женщину,которая бесплатно раздавала пригласительные купоны,их нужно было зарегистрировать в лк официального сайта и за это мне начислили в 2 личных кабинета (мой и мужа) по 1250 рублей бонусов. На них я могла купить билеты. Потом позвонила в единый центр бронирования и выбрала места поближе на 12-ом ряду, они стоили по 1600 руб., я не против была доплатить разницу за каждый билет по 350 руб.,копейки! И так мы поехали на первое наше представление в сентябре 2014 года. Называлось "Краденое солнце".

Приехали, внизу большая раздевалка, детский поезд каталка, маленькая пони, на втором этаже музей клоунов, развлекательные программы и аниматоры, продажа попкорна и всего прочего, продажа забавных игрушек. С детками веселяться и играют. Там же фотографируют на каждый билет одно бесплатное цветное фото 10 на 15. Можно сфоткаться со змеей, с большой пушистой собакой (которая всех облизывает),с голубями,и с клоуном. Ходит большая ростовая кукла-кот,всех веселит,фокается. На третьем этаже печать и выдача этих фото и кривые зеркала,где радует забавный смех детишек!

Представление длилось около 2,5 часов, с антрактом около 30-ти минут.В зале перед началом предлагают подушечки на сиденья для детей, чтобы повыше были. Наш ребенок сидел в восторге от такой красоты. Даже расстроилось,что так быстро время прошло.Хотя ей редко что так нравится. Показывали различные номера, нам с мужем,хотя он довольно критичен, понравилось все! И гимнасты,и акробаты, и катание на льду,романтические истории,дрессированные зверюшки,клоуны,жонглеры,в общем, много разных номеров. А сами фонтаны, которые создают приятный шум воды, и очень красивую завораживающую атмосферу, они переливаются разными цветами, на них даже в некоторых номерах делали проекцию, очень впечатляет. Чуть чуть от них прохладно для маленьких деток,как мне кажется, мне лично не было холодно в блузке. Очень красивое исполнение на скрипке и гитаре в живую! Очень красивые песни пели! А после представления можно выйти всем на сцену и потанцевать, сфотографироваться.На новогоднее представление мы покупали к билету подарок за 650 руб. в жестяной баночке, конфеты там очень хорошие,все самые дорогие фабрики Красный Октябрь, подарочный сертификат на 150 руб,которые потом можно учесть в стоимость билета и фоторамка-магнит на холодильник.Теперь в ней у нас висит семейное фото,которое мы получили бесплатно!

После представления можно на сайте зарегистрировать билеты, и получить еще 20% бонусов от их стоимости,также можно писать отзывы,приглашать друзей, и просто просматривать рассылку,которая приходит на зарегистрированный электронный ящик и получать за это все тоже баллы!

Очень приятные впечатления! Жду нового сезона!

Достоинства
  • Безумно красивые актёры
  • Бесплатные фото
  • Возможность купить по купону со скидкой
  • Живая музыка
  • Красивые фонтаны
  • Море впечатлений
Анна Рыбкинарекомендует