Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 15:48

Первый раз мы попали в цирк Аквамарин на представление Тайны Зимнего Леса.

вот елка на центральной сцене

При входе Вас встречает детский паровоз, который ездеет по рельсам, так же там можно покататься на пони, для нее сделан отдельный загон, дальше вы поднимаетесь на второй этаж, и попадаете в новый год тут и елка и дед мороз и снегурочка. Можно по одному билету сделать одну бесплатную фотографию на выбор с собакой, голубями, змею, дедом морозом и снегурочкой. Также на этаже там есть буфет, мороженое, продают конечно новогодние игрушки.

вот фонтаны

Началось представление с рисунков песком, при этом звучала красивая песня, позже сцена поменялась, на катке начали танцевать артисты, заработали за спиной фантаны, (поменялся пол для танцев при том незаметно) пока ворона и филин отвлекали зрителей, потом появились волки акробаты выполняли различные трюки. Не буду всё подробно описывать иначе не очень интересно будет. Могу сказать, что мне очень понравилось представление там были и гимнасты и артисты, обезьяны, собаки и конечно замечательные фонтаны, а ещё было шоу огня, очень понравились маленькие артисты хорошо катаются на коньках, делают трюки. В антракте была детская разминка с дискотекой, и можно было сфотографироваться с героями по билету и платно. В конце появилась елка на сцене можно было подойти на сцену и водить хоровод с Дед Морозом и Снегурочкой и потрогать фонтаны. Очень дружественная обстановка все доброжелательные.

Достоинства
  • Бесплатные фото
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Море впечатлений
  • Необычно
Недостатки
  • Мало животных
maryiaрекомендует