Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 21:53

Здравствуйте!

Летом была в Парке Горького, понравился танцующий фонтан, очень люблю цирк- а тут два в одном, как не сходить?

Итак... Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Шоу "Мечта".

Официальный сайт.

Что очень понравилось:

Пёс Бабай - само очарование, жёлтый огромный пёс, с ним можно сфотографироваться (одна фотография бесплатно, ещё можно с голубями и со змеёй). Он такой добрый, а взгляд... влюбилась в него. Принимает участие в выступлении собак (на уроке в школе). Пять с плюсом Бабаю!

Бабай
Пёсики

Клоуны Мик и Мак - между номерами создают атмосФЭру, ненавязчиво и мило.

Клоуны Мик и Мак

Парень с факелами - ну молодец, завёл весь зал под конец шоу.

Факир

Живой звук - очаровательная вокалистка и молодой человек вокалист, дух захватывает, поют красиво.

Вокалист

+Акробаты, фокусники, гимнасты, жонглёры, обезьянки, миниатюрная белая лошадка, номера на льду...

Всё ярко, красочно, быстро, продумано, профессионально! Красота!

Цены на билеты от 400 руб. до 3500 руб. Детям до 6 лет бесплатно- на коленях.

Обо всём понемногу:

Зал небольшой, кресла удобные, не шумно, народ заинтересован. Персонал молодцы, создают уютную обстановку. Две части представления пролетают как "фанера над Парижем", очень быстро, я смотрела почти не отрываясь, иногда фотографировала, прошу прощения, фото получились не очень, артисты всё время двигаются.

Полноценное цирковое шоу на фоне танцующих под музыку фонтанов, с красивейшей подсветкой.

Рекомендую!

Не могу не отметить, без слов... Норд- Ост

"Аквамарин" находится на Дубровке.

Прошу ко мне в гости Karney

Спасибо за внимание!

Karneyрекомендует
Красотища!!! Судя по фото, шоу - очень красочное! Песик Бабай, действительно, - милейшее создание! От него прямо исходят лучи добра Smile (недавно ходили в дельфинарий: посчастливилось погладить "малявок"; здорово было ощущать их душевную теплоту и созерцать ласку в глазах их тренеров!).
Скажите, пожалуйста, сколько длится представление и есть ли рекомендации, какой ряд целесообразнее брать?
Заранее спасибо!
19.11.2015
Бегущая по волнам, зал маленький, кресла лесенкой, можно брать даже задний ряд. Мы сидели в серединке Smile Представление длится 3 часа, включая антракт 30 мин.
Океанариум на ВВЦ нам больше понравился чем в РИО.
Ого!!! Неожиданно: 3 часа! Ни разу не была на таких представлениях. Спасибо за ответ!
19.11.2015
Smile Пожалуйста.
На самом деле - шикарное представление!
22.11.2015
Согласна Smile
22.02.2016
Красиво Smile
24.02.2016
lesenojk, не то слово Laughing out loud