Опубликовано 29 Июль, 2019 - 09:09

Здравствуйте. В наше время огромный выбор разнообразных карандашей, фломастеров и восковых мелков для рисования. До недавнего времени я даже не подозревала, что в продаже есть акварельные карандаши. Но по- скольку дочка любит рисовать и мы часто покупаем ей различные карандашики всегда хочется порадовать её новой покупкой. Так а этот раз в поиске очередных карандашей я обратила внимание на водорастворимые карандаши от уже полюбившегося производителя ErichKrause.

Карандаши стоят 221 рубль. В наборе 12 цветов. Производитель Китай.

Купить карандаши можно во многих розничных и интернет- магазинах.

Акварельные шестигранные цветные карандаши из отборной древесины с суперярким грифелем. После нанесения на бумагу след от карандаша может быть использовн для создания акварельного эффекта при помощи воды и кисточки, входящей в комплект. Грифель диаметром 3 мм не царапает бумагу и не крошится при рисовании. Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля обеспечивают высокую ударопрочность. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля гарантируют легкую заточку с экономным расходом карандаша.

Карандаши находились в картонной коробке. Дизайн яркий и красивый, на лицевой стороне изображена рыбка. А на обороте есть вся необходимая информация про карандашики.

От первого вскрытия коробку защищал обычный скотч.

Через небольшое окошко на коробке можно разглядеть оттенки карандашей.

Карандаши легко заточить, при рисовании они не ломаются. Карандаши шестигранные, рисуют мягко, если надавливать на них посильнее цвет получается очень насыщенным.

А так все цвета довольно яркие. Можно не только рисовать этими карандашами, но и раскрашивать картинки.

Так же по- мимо карандашей в коробке находилась кисть. Она была защищена прозрачным колпачном. Кисть тоненькая и благодаря ей рисовать карандашами ещё интересней. Дочке очень понравилось.

Вот для примера я нарисовала два сердечка красным карандашом, но только второе преобразила при помощи кисточки.

Достаточно опустить кисточку в воду и провести по рисунку, как карандаш начинает напоминать акварель.

Эффект будто рисовали красками. Дочке особенно нравится раскрашивать таким образом картинки.

Рисовать такими карандашами интересно и увлекательно.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
29.07.2019
С такими карандашами процесс рисования очень интересен!
Классные карандашики!
29.07.2019
Эти полностью не растворяются, а есть ещё такие, которые полностью исчезают под акварелью оставляя только нюансы
Тоже от ErichKrause или другого производителя? Не знала про такие Smile
29.07.2019
не, те от фабер-кастел. Но я и те, и те жалую. Хорошие они )
29.07.2019
Эх, сколько же было в свое время нарисовано подобными карандашиками)
29.07.2019
больше люблю рисовать акриловыми красками.)
29.07.2019
Я только из вашего отзыва узнала, что такое акварельные карандаши))
29.07.2019
Не поверите, но захотелось порисовать Big smile
29.07.2019
Ой помню о таких карандашах могли только мечтать, натирали обычные и размазывали ваткой. С акварельными все проще.
Классные карандаши!
А рыбка такая волшебная на упаковке! Smile
29.07.2019
Отличная задумка, будто нарисовали красками Smile
Надо купить, а то нам фиксовские не достались Laughing out loud
29.07.2019
Как прикольно они с кисточкой придумали))
29.07.2019
Отличные карандаши, люблю канцелярию этой марки ?
29.07.2019
И у нас такие карандаши есть. Отличное качество.
Очень классные карандашики Wink
Отличные карандашики ??
29.07.2019
Сразу видно , что качественные)
отличные цвета
люблю их
яркие такие супер
30.07.2019
класс, я даже не знала о существовании таких карандашей. Надо будет сына повеселить.
Яркие карандашики) ✏️
Обожаю акварельные Love
Обожаю акварельные карандаши.)
Мне тоже такие нравятся
30.07.2019
Здорово, что есть такие карандаши. Процесс раскрашивания становится ещё более увлекательным
30.07.2019
ЭХ, согласна с большинством комментаторов. Нам бы в детстве такую красоту. Сейчас тоже бы не удержалась и порисовала бы ими с удовольствием.
30.07.2019
Я бы сама такими рисовала))
31.07.2019
Кисточка в наборе - это здорово.