Вот тут такая история: продукт оставляет странное послевкусие но ты вновь его покупаешь несмотря на высокую цену. В чем секрет?
Данную марку и линейку мне посоветовала подруга, ранее я про нее даже не слышала.
Марка не из дешёвых , я бы отнесла ее к салонному люксу, хотя бы из-за стоимость.
Продается в салонах, у парикмахеров, на Валберисе и Ozone. На двух последних можно попасть на щедрость души и акции. Что в общем то я и сделала.
Первое впечатление не однозначное. Я ожидала увидеть прям люкс люкс учитывая стоимость шампуня в 1500 рублей за 250 мл. Но нет. Не случилась.
Упаковка на 3, в массмаркете в большинстве своем упаковка качественнее. Я думала что мне попалась подделка, но подруга подтвердила что и у нее также, хотя приобретала в салоне. Флакон местами ободранный, пластик средней плотности.
Про крышку отдельная песня- она прям дешевая дешевая, хлипкая и прям грусть берет. Такое не люкс совсем и не проф.
Сам шампунь перламутрово белый с очень приятным ароматом. Средней густоты. Пенится хорошо, промывает тоже.
В составе имеется семя льна и его увлажнение ощущается уже в процессе мытья. Волосы увлажнённые и напитанные. Кстати с ним при мытье волосы меньше выпадают.
Волосы не путает, делает мягкими, блестящими и рассыпчатыми. Придает некий объем. Аромат держится более нескольких часов. В комплекте с маской и несмываемым кондиционером работают отлично.
Сам шампунь мне очень понравился , но много вопросов оставила упаковка, так как за цену в более 1000 рублей мы с вами привыкли видеть все же что-то более приятное и качественное.
Но несмотря на это я повторила свою покупку о чем не жалею.