Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 21:31

Добрейшего и освежающего вам времени суток, особливо этим летом )))

Zlaty Bazant Radler

Недавно я писала уже про Радлеры - особые освежающие и невероятно легкие напитки на основе пива и лимончика ( http://irecommend.ru/content/nailegchaishii-pivnoi... ) . Здесь же, на этом сайте узнала об уникальности напитков подобного рода и и х происхождения - в начале 20 века радлеры были успешно и замечательно изобретены для пития велосипедистов в жаркое время, так сказать, на ходу. Хоть с великом я и не дружу Smile радлеры мне сразу понравились! Они легкие, приятные, оригинальны и, рада написать, несмотря на то, что все-таки алкогольные напитки - они интеллигенты и цивилизованны)))

Zlaty Bazant Radler

Вряд ли отечественные пивовары смогут здорово сварганить настоящий радлер (вот например плохая попытка http://irecommend.ru/content/pochemu-v-sibiri-ne-k... ) - сразу рекомендую приобретать подобное питие от не-русских брендов. Чешский Zlaty Bazant - отлично удался!

Zlaty Bazant Radler

Наилегчайший с точки зрения содержания алко% - не более 2 градусов, а то и меньше (они почувствуются, но не слишком - то, что надо, чтоб оставаться в здравом уме и крепкой памяти, но при этом улучшить настроение).

Zlaty Bazant Radler

Напоминает газированный напиток с выраженным цитрусовым привкусом. Нет противного пивного бадяжного привкуса - все очень сбалансировано и легко!

Думаю, пойдет и мужчинам, и женщинам. Для девичника, посиделок или чтоб просто утолить жажду(это реально замечательно удается Золотому петушку!)

Скорее, наверно, без закуски хорош ну или под фрукты-мороженое.

Пьется легко и без негативных последствий.

Недавно с ужасом обнаружила, что практически весь квас наших прилавков имеет 1,2-1,8% алко (то ли не писали об этом, то ли просто я не заметила...). Если честно, так по мне лучше сразу отдать предпочтение Радлеру. Хотя бы для разнообразия - приелся квас как-то, что ли... Хочется удивить себя и удивить компанию. Zlaty Bazant сможет это сделать 100%!

Алкогольное "облегчение" - хорошая тенденция!

Кстати, недавно видела уже тройнуб упаковку Zlaty Bazant Radler в красивой коробке за 110 руб. - абсолютно точно куплю для летней веселой компании. Присоединятесь Smile

Достоинства
  • Дизайн бутылки!
  • Качествен
  • Легчайший
  • Оригинален
  • Супер вкус
Glamourousрекомендует
17.06.2013
если увижу обязательно куплю..Очень люблю радлеры