Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 11:42

Привет, красотки! Волосы играют большую роль в женской красоте, поэтому уход за ними требуется тщательный и качественный. Не давно я узнала о марке HAIR FOOD и решила попробовать их сыворотку для волос HAIR FOOD АКТИВАТОР РОСТА, WOMEN, MEDIUM 5%.

Поддержка естественного роста здоровых волос на основе микронутриентов, пептидов и витаминов. Активирует внутриклеточный метаболизм, синтез клеток ростковой зоны, улучшает материю волос.

Общая информация:▲

Цена- 2 560 рублей

Объем- 50 мл.

Производитель -

Срок годности- 12 месяцев

Упаковка

Довольно многообещающая упаковка обтянута пленкой. Информацию о составе, применении, сроке годности можно прочитать на упаковке

К сыворотке прилагается инструкция

Помимо сыворотки в комплекте шёл шампунь, кондиционер и салфетки.

Сыворотка же идёт в стеклянном флаконе красивого морского оттенка.

Состав, консистенция, аромат, цвет

Сыворотка представляет собой немного маслянистую жидкость. На мой взгляд, пахнет мужским одеколоном.

Применение, впечатления

Почти месяц после каждого мытья волос (примерно раз в 3 дня) я наносила пипетку сыворотки на кожу головы, предварительно немного просушив волосы полотенцем. Затем массировала кожу головы примерно 2 минуты. Никаких дискомфортных ощущений- зуда, пощипывания ни при одном применении я не испытала.

Спустя несколько применений, я заметила, что при мытье волос стало выпадать больше волос чем обычно (даже муж заметил), но продолжила пользоваться сывороткой, понадеявшись на авось. В итоге ситуация не изменилась. Основной уход я не меняла и при отмене сыворотки всё нормализовалось.

Мне сыворотка для волос HAIR FOOD АКТИВАТОР РОСТА, WOMEN, MEDIUM 5% не подошла!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Недостатки
  • Больше выпадают волосы
kristina_rychko...не рекомендует
Страшно конечно, так и все могут выпасть! Возможно, просто не подошла Вам(
20.12.2018
Специально для тех, чьи волосы не прочь сходить в бар на выходных Big smile
20.12.2018
Да, дорого далеко не означает качественно
Ничего себе, может аллергия(
Ого, должна помогать, а получилось наоборот.
обратная реакция ... но я бы все равно попробовала ... интиресно а;) бывает просто сначала уходят слабые волосы ..