Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 10:02

Привет всем, дорогие друзья! Я снова к вам с алкоголем, да еще с каким! Я открыла для себя вино, которое по вкусу не отличить от дорого французского. Расскажу чем лучше закусывать вино, будучи на диете)

Цена: около 200 рублей

Объем: 1 литр

Крепость: 10-12%

Производитель: Россия

Где купить: я покупала в Магните

ПРЕДЫСТОРИЯ

Люблю я раз в недельку расслабиться дома перед компьютером, потягивая вкусный алкоголь. Обычно беру вино. Не важно какое: дорогое, сладкое, любое. Но сегодня я для себя открыла просто невероятную находку. И естественно спешу с вами поделиться.

Потому что данное вино можно спокойно подавать на праздничный стол. И хочу рассказать секрет... Была я на свадьбе у лучшей подружки недавно. И на столе у них было вино в графинах. Они сказали это крутое молодое вино. Так вот, это было именно это вино)

ФОТО ПРОДУКТА

Сегодня зайдя после работы в свою излюбленный магнит, я выбрала себе на вечер две бутылочки вина. Героя нашего отзыва и другое вино.

Об этом я хочу поговорить наиболее подробно. Да, я люблю красивые бутылки, которые прям украшают глаз или праздничный стол. Бутылка вина Villa Grande меня привлекла с первого взгляда. Во первых, она была по акции, во вторых объем 1 литр, а в третьих нестандартная и интересная бутылка.

Среди всех однотипных бутылок, эта просто притягивала взгляд. Также у нее отсутствует пробка, для меня это несомненно плюс в вине. НЕ умею пользоваться штопорами.

Бутылка безумно красивая и богатая, и совершенно не скажешь, что данное вино стоило около 200 рублей. На стекле выгравирован узор - профиль девушки и по бокам виноградная лоза. В магазине я не заметила это, но начав фотосессию вина, была приятно удивлена.

Горлышко на бутылке ооочень широкое, напоминает горлышко банки. И за счет него, бутылка напоминает собой графин, что опять же придает вину изюминку и дорогой внешний вид. Вокруг крышечки снимаем защитную пленку. При открытии бутылки, происходит хлопок, примерно такой же, как при открытии банки с горошком или огурчиками.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

«Villa Grande»- вино яркого золотистого цвета, ароматное, в букете фруктово-медовые тона. Вкус нежный, с приятной сладостью, с освежающими цитрусовыми нотками в послевкусии. Вино станет хорошим украшением праздничного стола. Укупорка вина по технологии "Twist-off" сохраняет свежесть вкуса и полноту аромата.

Цвет у вина волшебный, действительно ярко-золотистый, очень нежный как и запах. Это молодое вино, и запах немного сыроват, если вы поймете о чем я. Но он бесподобен. Я обожаю молодые белые вина.

Виноматериал натуральный обработанный белый из белых сортов винограда, сусло виноградное концентрированное, консервант (антиокислитель) диоксид серы.

Состав просто идеальный, именно как у настоящего дорогого вина, совершенно нет геноизменненных продуктов, всяких Е и тд. Только консервант - диоксид серы.

ЗАКУСКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ

Я после январских праздников исключила все жареное, сладкое, жирное и мучное. И это залог любого похудения. Но, чем же закусывать алкоголь во время диеты? Кто то скажет совсем его не пить, но я не могу. Сейчас расскажу несколько своих секретов)

Года полтора назад, когда я сидела прям на жесткой диете, но в тоже время употребляла алкоголь, я покупала сладкие и соленые хлебцы и их использовала как закуску. Это конечно не полезно, но мне было все равно и главное что я ждала, это результат.

Я любитель кукурузы консервированной и вареной и горошка в банках (ну и естественно свежего). Поэтому для любого алкоголя будь то пиво, вино или водка, я покупаю кукурузу и горошек и делаю из них микс. Беру мисочку и в равных количествах насыпаю горошек и кукурузку и перемешиваю. Почти ноль калорий, а закуска отличная.

Также я люблю кукурузу кушать с сыром. Это прям моя самая любимая закуска. И она отлично пойдет под любой алкоголь. Сейчас я пью фруктовое плодовое вино со сливочным сыром, крекерами и помидорками. Поверьте, это совсем не навредит вашей фигуре)

Обычно толстеют от алкоголя в том случае, если его закусывать сухариками и чипсами. Вот тогда да, развезет и еще как. Я обычно употребляю спиртное раз в неделю, закусывая не калорийными продуктами, и это совсем не сказывается на моем весе.

МОЕ МНЕНИЕ

Белое вино Villa Grande имеет утонченный, легкий, и совсем не терпкий вкус. Оно хоть и заявлено как полусладкое, для меня она именно сладкое.

Я пробовала белое вино французское дорогое, и поверьте мне, вкус и аромат был одн и тот же. Легкий, сладковатый. Ну и конечно мы общались с моим молодым человеком, он малышка мой в армии. И я показала ему вино. Оказывается его мама такое вино одно время покупала. А на заметочку, его мама разбирается в винах и обычно берет самые дорогие.

Я считаю, что сама бутылка с выгравиронными надписями превосходит стоимость вина. И если например на праздничном столу разлить это вино по графинам, то никто поверьте, не отличит его от дорогого.

Я позволяю себе раз в неделю выпить вино или еще какой нибудь алкогольный напиток

Я рекомендую Вино белое полусладкое Villa Grande Столовое!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
08.02.2019
Наивно полагать, что вино за 200 рублей такое что и за 3000.
Вы уж простите, но это совсем и не вино, а компотик.
08.02.2019
Ну состав отличный, и по вкусу очень похоже)
08.02.2019
Ага, и виноград имеет нулевое отношение к такому вину. Серьезно. Это ж реально химия. Пожалейте свой желудок.
Не обращайте внимания на снобов, главное - чтобы вам вкусно было Wink
Спасибо)
08.02.2019
Что я только,что прочитал? Что за бред?
Самый необъективный отзыв на этом сайте!!! Как можно сравнивать вина в таком диапазоне цен?? Состав такой же как в вине за 3000?? Чушь!!
08.02.2019
Ну посмотрите, состав отличный)
08.02.2019
Состав как раз и не очень. Смешали сусло с сухим виноматериалом и на выходе получаем полусладкое вино. Так делаются почти все полусладкие вина. В вине за 3000 р вложено много сил и денег. В вине за 200р самый дешёвый балк из Бразилии и Молдавии. Отзыв вы пишите интересно, продолжайте в том же духе) но не про вина пожалуйста.
08.02.2019
Ой, ну ничего себе какое широкое горлышку у бутылки!)
Необычно Smile
Smile
Воу, мой любимый напиток на айрике! Smile Попробуйте из этой же серии красное, но не сухое, а именно полусладкое. И спасибо за идеи закусок, как-то не видела томаты и горох в этом качестве раньше.
16.07.2020
Друзья притащили как-то кислятину дорогую, а я совсем не оценил.
Мне Villa Grande нравится!)