Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Март, 2021 - 12:40

Около 300 руб

Приветствую, друзья!

В преддверии праздников хочу поделиться с вами отличной находкой! Прекрасное вино за небольшую стоимость с шикарным вкусом🤤

Знаете, довольно долгое время из бюджетных напитков я, как и многие, любила знаменитую Bosca. Неплохой напиток, но довольно изъезженный. Хочется же найти и попробовать что-то новенькое. Так вот случайно в Ашане нам на глаза попался Напиток винный газированный Villa Blanca Moscato.

Напиток винный газированный Villa Blanca Moscato

Villa Blanca (Вилла Бланка) – газированный винный напиток, созданный российскими виноделами под руководством итальянских энологов. Шампанское выпускают на челябинском заводе, который принадлежит алкогольному холдингу «Ариант». Продукт отличается приятным и освежающим вкусом и соответствует регламенту качества ЕС. В линейке четыре вида шампанского с разными фруктовыми оттенками.

🍾ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍾

• Страна производитель - Россия
  • Производитель – ООО «Центр пищевой индустрии Ариант», г. Челябинск, Россия.
  • Крепость – 10,5–13 градусов.
  • Объем бутылки – 0,75 мл.

Данная марка шампанского обязана своему появлению крупному российскому холдингу под названием Ариант. Компания по производству вин имеет филиалы в различных городах и округах. Занимается выращиванием винограда на Таманском полуострове и является владельцем 60% виноградников на территории России.

Ариант с 1996 года успешно осваивает особенности выращивания виноградной лозы, переработки ягод и технологические процессы по производству различных вин в том числе игристых. Для изготовления алкогольной продукции используется самое новое оборудование, что дает возможность ежегодно увеличивать объемы производства шампанского.

🍾УПАКОВКА 🍾

Первое, что хочется все же отметить, это упаковку. Она невероятно презентабельная и красивая. Сама бутылка слегка пузатенькая, но при этом фигурная. Имеет красивое оформление на стекле в виде эмблемы.

Напиток винный газированный Villa Blanca Moscato

На бутылке есть все необходимые опознавательные знаки и описание. Пробка плотно сидит и имеет красивое оформление. Открывать её было легко.

Напиток винный газированный Villa Blanca Moscato

В целом такую бутылку вина приятно подарить или получить в подарок!

🍾ОСОБЕНОСТИ ВИНА🍾

Москато сухое игристое вино. Для его производства используется белый виноград. Шампанское обладает соломенно-золотистым цветом. Мускатный вкус, оттененный личи, освежает, а малая доля содержания сахара помогает утолить жажду в жаркий день. Послевкусие сладковатое, длительное. Игристое вино имеет приятный аромат сладких фруктов. Крепость составляет 7,5 градуса.

Небольшую историю происхождения я вставила в цитату. Можете прочитать, если интересно.

Вино имеет красивую игру пузырьков при разливе, но при этом поётся легко. Не бьет в нос. Комфортное и мягкое.

🥂ВКУСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🥂

Цвет золотисто-карамельный. Красивый, лёгкий и нежный. Его приятно наблюдать в фужере, следить как пена быстренько опускается. Но мелкие танцоры продолжают кружить...

Напиток винный газированный Villa Blanca Moscato

Аромат - сладкий, цветочной-карамельный. Да, карамель меня преследует в этом напитке. Кажется, будто передо мной какой-то букет весенний, который так и оказывает своим благоуханием. В нем начинаешь расслабляться и мечтать. Но это не от пузырьков в голове!) Хотя будьте, конечно, аккуратны, так как пьется игристое легко.

Напиток винный газированный Villa Blanca Moscato

Вкус - удивительно приятный! В сто раз лучше любого bosca. Мягкий, сладкий и нежный. Нет вкуса спирта, нет кислоты или жёсткости. За такую стоимость, честно, я удивлена! Круто сочетается с традиционной подачей в виде фруктов и сыров. Мы купили к нему с голубой плесенью! Получилось прекрасное сочетание!

Послевкусие фруктовое, не терпкое. Но приторности тоже нет, не переживайте😉

🥂МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🥂

Прекрасный, вкусный и лёгкий напиток для девушек. Слегка расслабляет, но не кружит голову. Не создаёт туманности или болей в голове. Утром чувствуешь себя прекрасно, отечности нет. Находка однозначно!

Бутылка прекрасно подойдёт для подарка молодым девушкам. Вкус порадует однозначно! Даже намёка на химозность нет. Поэтому напиток прекрасно подойдет для вечеринок и приятного времяпрепровождения.

Из нюансов, могу отметить тот факт, что встретить можно не везде. Я находила только в Ашане. В других магазинах не попадалось.

Цена прекрасная! Многим точно понравится! Попробуйте, мне кажется, что Вы не пожалеете! У нас за столом никто не жаловался на него, наоборот просили фото напитка😉

🥂ИТОГ🥂

Советую и рекомендую! Тем более, что совсем скоро 8 марта и такой лёгкий, сладкий напиток обязательно понравится красоткам🌷🌷🌷

Берите на заметку!

Спасибо за внимание! Всем пока

Буду рада лайкам и комментариям!

🍔Калорийно и пользы мало. Но так мне хочется иногда 🙈О моих любимых вкусняшках, всех нюансах МакАвто и не только

Когда в поиске Вкусного, не Бюджетного и Сладкого Шампанского💥 Но сняла🌟, почему? Делюсь впечатлениями

Красное сухое Вино удивительного происхождения и достойного качества! Мало кто о нем знает! Волгоград может гордится😉

Margarita991рекомендует
Спасибо за отзыв!!! Надо попробовать! Smile
05.03.2021
❤вам спасибо, что прочитали)
05.03.2021
а ну понятно вино классное, но вот фоточки зашибись передают атмосферу! Wink
😁😉
Какой романтичный отзыв, очень красивый эстетичный Love
Спасибо ❤❤❤
05.03.2021
Красиво и сыр сюда идет.
Спасибо ❤
Пожалуйста
06.03.2021
Ой, так вкусно описала, захотелось попробовать, спасибо за рекомендацию Wink
🥰🥰🥰
07.03.2021
Из шампанского люблю только боско и мартини. Это прям заинтересовало!
07.03.2021
Надеюсь понравится)
Не пробовала такое
Праздники уже прошли, но спасибо за отзыв, а то в Ашане глаза разбегаются от винного ассортимента. Тем более за такую цену не рискнула бы взять, а теперь хочу попробовать)
Какая красивая лампа, я тоже такую хочу! Где Вы её покупали?)
15.03.2021
Спасибо большое за комментарий и внимание к отзыву) Надеюсь, что не разочарую Вас)) Лампа из Фикс Прайса) Всего 199 руб
20.03.2021
Не отказалась бы от бокальчика👍🤗