Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 11:13

несколько раз

☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎°•☆▪︎¤°•☆▪︎

Сегодня хочу рассказать свое мнение о косметическом средстве от бренда "Ресничка".

Наименование: Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

У меня оттенки:

Стоимость: 240 рублей

Где можно купить: на официальном сайте ❤Ресничка❤

☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤

Оформление:

Карандаш выполнен из качественного дерева. Что мне нравится? Это то, что карандаш при заточке не крошится, обычно именно с такой проблемой сталкивалась раньше с многими марками. Карандаш без точилки, но на сайте можно заранее заказать ее.

Колпачок плотно прилегает.

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

Цвет корпуса карандаша идентичен самому оттенку. Поэтому думаю не составит труда подобрать нужный оттенок.

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

На корпусе карандаша имеется вся нужная информация.

▪︎срок годности

▪︎оттенок

▪︎от производителя

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, ALOE BARBADENSIS EXTRACT

А, что же скажет нам на этот состав ecogolik.

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

Сайт распознает не все ингредиенты, но в целом состав радует.

Теперь для наглядности покажу как выглядят оттенки на коже.

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

Оттенки очень красивые. По текстуре очень приятный, мягкий, грифель не царапает кожу. Прям наносить на веко одно удовольствие. А, оттенки очень прям насыщенные, честно я такой пигментации не ожидала. Финиш все таки матовый. Первые пару минут можно растушевать, но потом уже нет.

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

Стойкость отличная, ничего никуда не скатывается.

?Как же на счет аллергических реакций⁉️

Скажу так, я не ожидала, что именно эти карандаши вызовут у меня аллергическую реакцию. Ведь до этого у меня такого с другими карандашами не было.

Вот до:

На следующий день

Карандаш для глаз Ресничка с алоэ вера и витамином Е

Первый день я нанесла карандаш для любопытства, что б рассмотреть оттенок на веке на один глаз, и минут через 10 решила очистить мицелляркой макияж глаз. На утро я проснулась с отеком. Отёк был именно на том веке куда я наносила карандаш. Я все таки не поверила, и через пару дней решила нанести карандаш на оба глаза, и проходить целый день. И я была в шоке, когда утром проснулась с подобной же реакцией, как и ранее было. Да плюс ко всему, глаза чесались ужасно. Пришлось сходить в аптеку и купить лекарство.

Аллергическая реакция на карандаш

Да, карандаш вызвал аллергию. Конечно, это не приятно. Всё-таки, для себя решила, что не буду покупать косметические средства для глаз, которые не имеют защитной плёнки от вскрытия.

Советую ли я?

Может у меня какая-то индивидуальная непереносимость какого-то ингредиента в составе.

Покупать или нет это Ваш выбор.

Но, мне очень понравились карандаши для губ от Ресничка. Жаль, что с этими карандашами у меня ничего не сложилось.

Какова моя оценка⁉️

Ставлю 2 лишь за оттенки.

Спасибо за внимание!

МОИ ОТЗЫВЫ ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА?

?Крем для умывания Riche ?

?Пенка для умывания Elizavecca?

?️Как я боролась с прыщами?️

?Мои отзывы о косметике?

Масло для губ от Catrice

Оформление в виде шоколадки?моя маленькая шоколадная плитка с красивыми оттенками♥️Палетка теней для век Makeup Revolution I heart revolution. Mini eyeshadow palette.

Супер пигментированные оттенки ♥️Разные варианты макияжа глаз♥️Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality

Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Аллергическая реакция
_loverrrrне рекомендует
Ого! Сочувствую Вам
Спасибо.
16.10.2019
Жаль, что продукт вызвал такую реакцию. После жуткой аллергии на тушь, я каждый раз тестирую все продукты на сгибе руки.(
16.10.2019
Теперь тоже буду знать, ранее никаких аллергических реакций на тушь или карандаш не было.
16.10.2019
О, я точно мимо. У меня глаза очень чувствительные.
16.10.2019
Теперь я знаю, что нужно заранее тестить на руке?
17.10.2019
Да ладно Shock А я как раз жду их!
17.10.2019
Да, к сожалению. Но мне очень понравились карандаши для губ, об этих даже не думала что вызовут аллергию, раньше у меня такого с другими косметическими средствами не возникало. Может просто мне не повезло, и на какой-то компонент в составе имеется аллергия)
Антиреклама!
22.10.2019
Какая антиреклама? Если карандаш действительно вызвал аллергическую реакцию.
23.10.2019
Вот это да, я в шоке
19.11.2019
жуть, не ожидала, что они могут быть такими быть. Не от мицеллярки точно?
Хотя ладно, у каждого такая индивидуальная реакция может быть....
19.12.2019
Нет, аллергия точно не от мицелярки.
19.12.2019
Надеюсь, что с другими брендами такого у вас не будет.
19.12.2019
Жаль, очень красивые оттенки!