Мой ещё один подарочек. Косметическая салфетка. Как мне её расхвалила моя матушка, что чуть ли не супер средство, замена всех очищающих пенок-лосьонов. Мне довольно проблематично подобрать уходовые средства, первый флакон хорошо подходит, на второй, своего рода, привыкание, можно сказать. Ещё и аллергийку моя кожа может выдать, что случалось не раз, красные шершавые пятна по лицу (хотела от прыщей избавиться).
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
ЦЕНА 231 руб
ГДЕ КУПИТЬ у распространителей ГринВей или на сайте, есть доставка почтой России
НАЗНАЧЕНИЕ салфетка косметическая
СРОК СЛУЖБЫ 2 года
Салфетка в сухом виде
Ворсиночки поближе
Ну да, для аллергиков очень хорошо подходит. И для обладателей жирной кожи. Многие ошибочно подбирают очень жёсткие моющие средства для очищения жирной кожи, ещё и спиртом трут в надежде избавиться от жирности. Но кожа в ответ на "атаку" выдаёт двойную порцию жирности и блеска. По моим наблюдениям жирную кожу нужно деликатно очищать и увлажнять.
Мой тип кожи - зимой сухая, летом жирная, склонная к появлению прыщей и чёрных точек в области т - зоны. Думаю, у многих так. Летом становится очень проблематично в жару пользоваться макияжем, но лёгкий тональный крем я в любом случае использую. После нанесения кожа выглядит естественно и свежо, но через пару часов макияж начинает "плыть", кожа начинает блестеть и выглядит очень неопрятно и не ухоженно. И тут меня очень выручила моя салфетка косметическая. Достаточно просто протереть сухой салфеткой проблемные места. Она убирает излишки кожного жира и тональных средств.
Очень хорошо ей смывать макияж. Она не только очищает кожу от косметики, но и полирует её, устраняя неровности. Обладает немного (по моим наблюдениям, хотя салфетка не жёсткая) скрабирующим эффектом, после использования, ощущения как после деликатного скраба для лица. Кожа мягкая и нежная, не пересушена, но требующая увлажнения. Не остаётся неприятного налёта, как после использования мыла или очищающих средств для лица.
Как же салфетка снимает макияж? Исходные данные - тональный крем, подводка для глаз и блески - помады. То, чем я обычно пользуюсь. Стойкость у косметики обычная. Как поведёт себя салфетка со стойкой косметикой, сказать не могу.
Далее я протерла влажной салфеткой три раза
Для наглядности стёрла половину. Убираю что осталось
Немного шимера от блесков осталось. А так - смылось все
Что на салфетке
Стираю с мылом
Полностью отстиралась. Легко и быстро. Отжать и Сушить естественным способом. Гладить нельзя.
По заявления производителя салфетка содержит в себе ионы серебра, что придаёт ей антибактериальным свойства.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИЧЕСКИЙ САЛФЕТКИ
- Очищает кожу без использования специальных косметических средств
- Удобна в применении
- Можно носить с собой в сумочке
- Можно использовать как в сухом, так и во важном виде
- Обладает антибактериальным свойством
- Снимает макияж
- Легко стирается
- Приятный цвет
- Долго сохраняет прежний вид
- Обладает скрабирующим и полирующим эффектом, удаляет шелушения
К приобретению рекомендую, милая полезная вещица.