Опубликовано 27 Июль, 2016 - 19:07

Итак! Я сульфатный аллергик! Человек у которого обычный шампунь с сульфатами вызывает дерматиты кожи головы .зуд, незаживающие ранки на голове. Ко всему прочему , мои волосы тонкие, вьщиеся, пористые и ломкие от природы! Эта самая природа, наградив меня такой великолепной шевелюрой, явно планировала, чтобы я жила в лесу и ваще не мыла волосы. Чем я только не мыла свою голову.от мыла до яиц.от профессиональных дорогих шампуней до всей линейки шампуней для аллергиков.и было два результата: либо я лысела, либо чесалась , как блохастый пес до вавок. В очередной раз, на голове вылезли вавки. И я потопала искать какое нить натуральное мыло ,чтоб их залечивать и чем-то мыть голову. И случайно, наткнулась на этот шампунь! Никаких сульфатов! И это реально так!

не буду описывать какой он там и как я его наносила.понятно , что не жопу им мыть. Итак практические советы тем, кто хочет после этого мытья расчесать волосы: 1) пенить токо корни один раз и концы не мыть.хватит того, что стекает. 2) берегите глаза.это очень едкая хрень для глаз 3) купите натуральный бальзам или маску для волос или кондиционер и смела мажьте после мытья 4) чешите свои волосы только расческой с редкими крупными зубцами прсле мытья 5) волосы сушите пеленкой или майкой , но не полотенцем, так как мохруха прям ломает волосы после этого шампуня.

К теперь о резкльтате:

1) никаких дерматитов и вавок

2) блеск и ухоженность, меньше выпадают, кудри более жесткие и лучше держат форму

3) голова пачкается только на 4ый день

4) приятный аромат трав , которым пахнут подушки

5) убирает постепенно пористость волоса, несмотря на то, что моет до скрипа. Месяц применения и ваш волос будто ламинирован. Главное не пугаться прсле первого мытья.

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • *Экономичный расход
  • Безопасный (легкий и мягкий)
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Полезные для волос ингридиенты
Недостатки
  • Мокрые волосы путаются
  • Опасен для глаз!
Tanitafoxрекомендует