Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:29

Всем привет! Воооот, значит, всем хозяюшкам, которые заботятся о здоровье семьи на заметку: Almawin это хороший заменитель всем Domestos, Tide, Ariel , FAIRY и т.д. В Almawin нет активных ПАВ, которые разрушают ваш организм и забирают здоровье у вас и ваших близких. В Almawin есть ПАВ только они натуральные (сахарные).

Итак, первый раз я купила средство для мытья посуды, мне понравился состав и меня удивило, как клёво отмывает жирную посуду, прям до скрипа. И я решила еще купить средство для ванной, раньше я пользовалась ооочень агрессивными средствами. Скажу честно, пока ванную выдраишь, то можно и в обморок упасть. В Almawin всё по другому. На влажную поверхность нанесла средство, подержала пару минут и вуаля у меня все блестит + нету этого резкого запаха что выедает глаза. Приятный лимонный запах. Очень круто и радует то, что он не вредит здоровью. Минусы конечно есть! Это цена и то, что быстро расходуется. Этим средством я мою душевую кабину, плитку на стенах и умывальник в ванной. Все отлично. Вообще, что тут еще писать? Конечно, надо брать!

Достоинства
  • Натуральное происхождение
  • Не раздражает кожу и слизистые
  • Орагнический продукт
  • Растительные Пав
Недостатки
morkovрекомендует