Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 20:46

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Я люблю пользоваться Гелями для интимной гигиены еще со школьных времен. Это не значит, что у меня какие-то проблемы, просто почему не уделять деликатному месту внимания и бережно очищать?!

Иногда делаю передышку, меняю средства. Я стабильно посещаю гинеколога 2 раза в год, никаких проблем врач в использовании дополнительных средств не видит. Конечно нельзя и злоупотреблять, т.к. природой тоже ведь не все так просто заложено.

Сегодня хочу рассказать о Геле для интимной гигиены Лерана "Алоэ" от бренда Levrana.

Это мое первое знакомство вообще с Levrana и начала я с линейки Лерана. И это не тавтология, далее узнаете смысл.

Лерана - линейка бренда натуральной косметики Levrana, позиционирующая себя как «натуральная косметика по фиксированной цене». Все продукты линейки стоят 300 рублей за 300 мл.

Место покупки: Официальный сайт Бренда

Производитель: ООО «Левранa», Росся, г. Санкт-Петербург. Поддержим отечестенного производителя!

Ссылка на линейку бренда Лерана и Геля для интимной гигиены "Алоэ"

Стоимость: 300 руб. за 300 мл.

Срок годности: 2 года. После вскрытия - 6 месяцев. Мне пришел очень свежий продукт. Никакого осадка на дне.

Упаковка. Пластиковый пузатый прозрачный флакон с лаконичным оформлением и дозатором. Флакон не слишком мягкий, чтобы сильно вминаться, хорошая жесткость, мне понравилось.

В дизайне ничего лишнего, натуральный природный цвет алоэ. Зачастую супер-пупер оформление только удорожает продукт. Ничего не смущает наоборот.

• Крышка-дозатор. Открывается/закрывается поворотом носика. При первом использовании немного больше раз нужно нажать на дозатор, чтобы "выпустить" средство.

Мне нравится, что он подает достаточное количество на раз, не заедает и не плюется, не забивается. На 1 применение у меня одно нажатие. Его прям достаточно на 2 интимные зоны. Как говорит мой сын: "На здесь и там")))

От Производителя:

Гель специально разработан для деликатного ухода за чувствительной интимной зоной. Обеспечивает ощущение комфорта и свежести в течение всего дня. Подходит для ежедневного применения.

Как работает:

- алоэ вера гель успокаивает и увлажняет кожу;

- молочная кислота поддерживает естественный уровень рН;

- органические ферменты ржи оказывают антибактериальной действие;

- экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и смягчающим действием.

Результат:

- ощущение чистоты и свежести в течение всего дня;

- естественный уровень pH;

- нежная и увлажненная кожа.

Информация вся на русском языке для российского рынка. Не знаю есть ли продажа зарубеж.

Состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Lactic Acid (Молочная кислота), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Melaleuca alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Tussilago farfara Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Echinacea purpurea Moench angustifolia. Extract (Экстракт эхинацеи), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды), Betula Verrucosa Bark Extract (Экстракт берёзы).

Состав меня порадовал. Также ничего лишнего, в составе молочная кислота, экстракты трав: череда, алоэ, чайное дерево, зверобой и т.д. В общем, состав меня удовлетворил. Экстракт березы вообще вижу впервые.

Как работают компоненты

- алоэ вера гель успокаивает и увлажняет кожу;

- молочная кислота поддерживает естественный уровень рН;

- органические ферменты ржи оказывают антибактериальной действие;

- экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и смягчающим действием.

Консистенция: средней густоты и плотности, стекает с руки, гелевая.

Текстура и цвет: однородная, прозрачная, нежная, легкая. Белый цвет, в самом флаконе при большом объеме имеет желтовато-зеленоватый оттенок.

Аромат: аромат алоэ и чайного дерева, не химозный, но и нет какого-то одного запаха, прям чувствуется ряд трав.

Мои впечатления

• Гель хорошо очищает, не вызывает зуда и жжения (сталкивалась, к сожалению, с такими когда-то), не щипет.
  • Хорошо смывается
  • Не пересушивает, что очень важно, значит поддерживает Рн хорошо (я так и не встретила цифру от производителя), но мне однозначно подходит. Молочная кислота отлично с этим справляется.
  • Комфортные ощущения в течение дня, нет пересыхания.
  • Есть ощущение свежести однозначно
  • Использую не 2 раза в день, хотя возможно ежедневное использование. А по утрам/вечерам, чередуя просто с водой. Особенно отлично в критические дни, т.к. в эти дни очень важен комфорт.
  • Экстракты трав отлично подобраны. Здесь и провоспалительный, и увлажняющий, и успокаивающий эффект, и т.д.

Рекомендую Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ" от бренда Levrana. Наше знакомство прошло не зря, ура.

Достоинства
  • Большой объем
  • Много полезных экстрактов в составе
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Не сушит и не раздражает кожу и слизистые
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Сделано в России
  • Удобный дозатор
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Не нашла для себя
Cherbinkaрекомендует
28.02.2021
Как будто водичка во флаконе) доверяю таким средствам
28.02.2021
Мне тоже очень понравилось пользоваться
Приятное средство 🤗
нежное средство
Состав отличный.)
Мне она нравится!
28.02.2021
Объем у средства хороший, состав и стоимость)))
01.03.2021
хорошее средство, объемчик радует)
Люблю данный бренд))
01.03.2021
Мало фото, тема не раскрыта Wink
01.03.2021
Здорово, что полностью натуральный состав
01.03.2021
Нравятся средства этой марки)
Хорошее средство Smile
02.03.2021
Отличный состав у геля, стоит его попробовать
Состав замечательный
02.03.2021
Классная консистенция, состав как обычно замечательный)
  • 19.12.2015 - 19:01
    Что же это за "Малавит" такой? Так ли он хорош на самом деле?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я вернулась. Писать буду реже, но всё же буду иногда, пока сын спит . Сегодня расскажу о гель-мыле для интимной гигиены Малавит, которым пользуюсь уже больше месяца: оно сопровождало меня и в роддоме, и в больнице.
  • 27.10.2017 - 23:22
    Не сушит и приятно пахнет. Годен к использованию. Шок-тест на эффективность: Чем мыть лапы собаке после прогулки, чтобы подушечки перестали быть сухими и шершавыми?
    Всем привет! Я никогда не задумывалась о том, что для гигиены в интимном месте нужно что-то особенное. Совсем недавно меня настигла напасть в виде молочницы и я решила, что нужно менять уход. Как по мне, так все мыльные пены, шампуни, гели варят в одном котле.
  • 29.10.2018 - 17:40
    Настолько безобидный, что мне о нем даже сказать нечего, но я все-таки попытаюсь вставить свои 5коп
    Привет-привет!   А давайте поговорим об интимном, но только обойдемся гигиеническим вопросом. У нас девочек в ванной стоит столько баночек всяких разных, что когда мужик заходит туда, то боится лишний раз дыхнуть и сделать неосторожное движение дабы не разрушить построенную пирамиду из…
  • 12.09.2017 - 10:15
    Мягкое очищение, увлажнение и защита? Может быть. Но я знаю средство подешевле и эффективнее.
    Всем привет! Этим гелем я пользуюсь на протяжении года или больше, но рука к нему больше не тянется, и я объясню, почему. Цена : 450-500 руб. Внешний вид: Обещания производителя: Состав: Способ применения: Цвет, запах, консистенция: мутно-белый густой гель с мягким мятным ароматом.
  • Гель на твердую пятерку! Ни один участок моего тела (даже самый интимный) не жаловался! :)) Им даже можно смывать косметику!
    Данная бутылочка привлекла мое внимание на выставке косметики в Москве. Ранее я не пользовалась подобными средствами, потому как руки не доходили купить, а реклама вещала о дорогих гелях для интимной гигиены. И вообще, говорят, что подобным лучше не пользоваться.
  • 08.07.2014 - 12:26
    Лучший гель для интимной гигиены!
    Всем добрый день! Очень удивлена, что на это замечательное средство нет обзора.Решила исправить ситуацию . Раньше, когда я не задумывалась о составах, у меня были гели для интимной гигиены от Carefree, Oriflame, Avon, Красная линия и может быть какие- то еще , если честно сейчас не помню.Но когда я …
  • 10.07.2017 - 07:53
    Для меня хорош, типа женская гигиена!
    1.Мыло жидкое 2.Мыло жидкое AURA 3.Скраб для тела 4.Пилинг для лица Частично напишу или укажу состав на фотографии: Упаковка пластиковая и дозатор удобен, а так же не раскручивается при покупке и переносе до дома. Изготовлено в Турции по заказу компании из Великобритании.
  • 09.04.2018 - 13:54
    В этом геле нет ничего интимного - кажется, производитель перепутал его с жидкостью для мытья посуды.
    Здравствуйте! Предисловие О том, что обычное мыло и другие средства (например, гели для душа) не подходят для интимной гигиены, я узнала давно. Но о том, что среди этих средств для интимной гигиены есть какая-то разница, начала догадываться лишь недавно.
  • 03.08.2018 - 22:48
    Приятный гель
    Долго я искала подходящее средство для деликатных зон. И вот однажды на приеме у гинеколога решила поинтересоваться ее мнением. Она мне и посоветовала Cadyrose.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.