Опубликовано 14 Май, 2016 - 01:50

Что делать, если сначала купил, а потом посмотрел отзывы? Сразу же пойти и купить ещё!! Ахах, именно так я и сделала.. К слову сказать, зря.. Но обо всем нужно по порядку..

Шла я такая по Магниту-косметик(у).. и увидела подозрительно дешевые коробочки, письмена на которых гласили, что коробочки эти содержат не что иное, как диво дивное, чудо чудное - краску для бровей и ресниц! А и цена-то на товар удивительный совсем не кусачая (была) - 25 деревянненьких всего-то. И тут такой - БАЦ!! - хомяк мой внутренний проснулся (вечно не вовремя он просыпается!) и потребовал жестко: купи немедленно! Чем бы хомяк не тешился.. Ну, я и купила.

А действо происходило примерно год назад.

На лето я планировала стать рыжей, а потому и краску выбрала коричневую. Дома открыла коробку и умилилась.. Особенно трогательной показалась ватная палочка.. Прочитала инструкцию.. Посмотрела на содержимое.. Кхм (вскинула бровь) ..

Содержимое коробочки

Потом заглянула в айрек.. и ужаснулась. Купила-то я гадость несусветную! Почитала отзывы повнимательнее.. Я уже была твердо уверенна, что ЭТО на глаза (считаем брови глазами) будучи в здравом уме я точно никогда ни за что не намажу!!!! Но в голову ко мне забрела другая идея.. И я потопала в магазин за черной сеструхой моей жуткой покупки..

Дело в том, что я с детства тихо бредила мехенди.. Перечитала кучу статей и советов, перепортила горы сырья перепробовала море рецептов, но ничего, кроме разочарования и насмешек домашних не получила Sad Ах, нет - что же я так нагло вру? Я получила бесценный опыт!

материалы и инструменты

Ну вот. Годы шли, а меня так и не отпустило. В других отзывах на Сделай глазки девочки часто жаловались, что окрашивается кожа. Вот это свойство я и решила использовать. Для "мехенди".

Сделала рисунок, замешиваю краску:

- то есть Я должна разделить криво вырезанную из упаковки таблетку гидроперита на ТРИ части????? Кстати, на упаковке указано, что содержимое рассчитано на ДВА применения - и тут у меня есть вопросы:

1. КАК я должна делить руками твердую маленькую таблетку сыпучего порошка на на три части??? И ведь это нужно сделать точно, иначе, нафиг, и ослепнуть недолго - краска ведь, вроде как, для ресниц!!

2. ГДЕ мне хранить останки расчлененной таблетки? Она ведь выветрится! Их уже только выкинуть.

3. Применения, значит, два, а таблетку делим на ТРИ!!! Ну и где логика? Нет, я этого не понимаю, я отказываюсь..

криво вырезанная таблетка О.о

Поизощравшись над содержимым, я всё таки замесила эту бурду. Сразу скажу - на кремовую текстуру не рассчитывайте! Получается какая-то странная комковатая масса..

Нанесла по рисунку на руку. Да забыла сказать: использовала черную краску, но на деле она оказалась светло-коричневой (боюсь представить, какого цвета коричневая)..

Ощущения: щиплет, жжет, зудит. Довольно сильно. Думала, у меня рука пятнами покроется.. Но ничего, обошлось.

Результат: из-за консистенции кашицы тонкие линии не получились. Цвет совсем не черный. Выглядело, будто йодом помазала. Держалось дня три.

Что я получила: занятие на вечер, опыт, ну, и глаза свои сберегла тоже.

Итого: разумеется, не рекомендую. Такого неуважения к потребителю я давно не видела: вся эта их комплектация, инструкция, плюс, в добавок ко всему, претензия на профессиональность - это просто смешно.

Поберегите свои глазки!

Марина Шайссегальне рекомендует
14.05.2016
А я вот такую же краску последние несколько месяцев покупаю для бровей, но там никаких таблеток и ватных палочек... По 2 пакетика: с порошком и эмульсией... И смешивается замечательно до кремообразной консистенции...
Теперь буду перед покупкой заглядывать в коробочку, чтобы не натолкнуться на такой вариант, как у Вас!
Jul.G, ух ты Shock ! Значит, производитель, наконец, прозрел! Надеюсь, они полностью поменяли продукцию, а не перемешали хорошие варианты с плохими (как у меня).