Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 15:56

Один из шедевров Мартина Скорсезе, сильнейший фильм рассказывающий нам о том, какие события происходили в Нью-Иорке в середине XIX века. Фильм яркий и захватывающий, смотрится на одном дыхании,несмотря на то что идёт почти 3 часа.
"Коренные американцы" ведут ожесточённую войну против выходцев из Ирландии, в кровавой резне убит предводитель банды- священник Вэллон, его сын готовится отомстить убийце отца, Биллу Каттингу по прозвищу Мясник. особое восхищение вызывет Дэй-Льюис, сыгравший его, жестокого и брутального, умного и проницательного негодяя, имеющего тем не менее свой "кодекс чести" и даже особое благородство. он настолько органичен и многогранен в этой роли, безусловно- это гениальный артист. Леонардо ДиКаприо и Кэмерон Диаз также были на высоте. не первый раз смотрю этот фильм, с удовольствием пересмотрю ещё раз, фильм отличный, жёсткий и жизненный!
Достоинства
  • Атмосфера Нью-Йорка тех времён
  • Гениальная режиссёрская работа
  • Дэй-Льюис в роли Каттинга бесподобен.
  • Отличная актерская игра
  • Отлично передан дух времени
Tatyanaahрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.10.2012
Классный фильм +++ И опять же,наш любимый Леонардо 😊
Шикарный фильм! Я смотрела в кино - впечатлений масса! +++
19.10.2012
О Да!!! Союз Мартин Скорсезе + Леонардо Дикаприо=Шедевр! Вы смотрели "Отступники" и "Остров проклятых"? Если нет, посмотрите обязательно, это бесподобно, это НЕЧТО!!!
+ Скорсезе гений!!!
05.11.2012
Однозначно!!!
24.03.2013
Наверное одна из лучших ролей Камерон Диаз. Почему-то потом ей давали играть только роли тупых блондинок(
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также