Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 19:12

300 гр.

Ампулы для волос mirella. Мне понравились очень.и состав для меня очень хороший и резулрезультат был сразу. у меня длинные не крашенные, густые ,пористые волосы суховаты на концах, у меня они не совсем убиты и т.д. просто очень путаються и ломаются концы.

Это не совсем масло , хотя в составе присутстует масло жожоба.концестенция не жирная ( розовая водичка)

вот что пишет производитель:

Минерализированное масло для волос от Mirella, обогащенное кератином, витамином С, комплексом микроэлементов и натуральными экстрактами, делает пряди невероятно мягкими и послушными. Увлажняющие компоненты состава насыщают ткани, возвращая эластичность волос. Масло активизирует процессы регенерации повреждений и дарит прядям бриллиантовый блеск. Используется перед проведением парикмахерских процедур, агрессивно воздействующих на волосы. А также после завивки, осветления или окрашивая с целью реанимации прядей. Помогает в лечении перхоти.

я наносила по разному. выливала полностью ампулу 1шт на всю длинну и кожу головы ( как от перхоти) кстати перхоть ушла сразу, хотя до этого что я только не пробовала. 1 шт. Мне хватило на длину почти по пояс. оставляла на 5 мин.

второй способ: добавляю половину ампулы в мисочку, туда свою маску , примерно столовую ложку, перемешива и на всю длину ( кроме корней) на 30 минут.

волосы блестящие.мягкие.струятся.я в восторге.как по мне это бюджетное средство в сравнении с другими ампулами. !!!! они мои любимцы теперь.просто мега эффкт.у меня такого эффкта небыло даже от дорогущих масок.и даже после реконструкции волос в салоне!!! ( в коробке идет 10 шт.по 10мл.)

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими
  • *блестящие и мягкие
  • -экономичность в испозьзовании, супер эффект, *не жирнит волосы
Недостатки
  • А где они?! их для меня нет!
  • Эффект заметен сразу
ireni4рекомендует