Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:30

несколько раз

Начну с того, как мы пошли в детский сад у нас начались детсадовские болячки. В особенности частые -ежемесячные бронхиты. Изначально нам прописывали антибиотики. Но когда бронхиты стали постоянными, вопрос стал, как не убить иммунитет.

Лекарств было много.

Я хочу рассказать об аналоге АЦЦ- это Асиброкс. Состав у них одинаковый . Но в прошлый раз мы брали АЦЦ и как то он мне не понравился. Я бы сказала результата не было. Хотя помню раньше часто давала его старшему сыну и была довольна.

И когда мне врач прописала асиброкс, я даже и не знала что это аналог АЦЦ. Узнала уже по составу после покупки и разочаровалась ,что не прочитала в аптеке.

Стали принимать. И к моему удивлению эффект был уже вечером. У ребенка кашель стал мягче. Мокрота стала отходить. Сухость в голосе стала проходить. На третий день использования, кашля практически не было. Допили асиброкс как положено.

Упаковка у него немного другая. Каждая таблетка в алюминевом мешочке. На вкус ребенку очень нравиться. Самое главное действие. В инструкции указанно пить асиброкс с 3-6 лет один раз в день, по 200 мг (одна таблетка). Но нам врач прописала 2 раза в день. Мы так и пили. Очень важно пить его нужно ,только после еды.

По цене он в принципе на уровне АЦЦ . У нас 860 тенге

Мне он понравился больше. Я рекомендую. Конечно читайте инструкцию и все препараты через врача.

Будьте здоровы.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Доступная цена
  • Удобная форма применения
nataliakazрекомендует