Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 12:09

Добрый день!

В этом месяце я познакомилась с тремя ароматами от бренда Angeline, ранее никак вообще не интересовалась этим брендом, знаю что этот бренд продается исключительно в магазине рандеву, это их эксклюзив и очень часто, наверное в течение последних двух месяцев я слышала от многих парфюмерных блогеров обзоры на эти ароматы!

Эти ароматы нельзя купить в формате мини — пробников, на сайте рандеву представлены только формат 10 мл и более.

Мне в моем заказе на рандеву прислали как раз 3 пробника от этого бренда я постепенно начала с ними знакомиться!

Кстати, один из них я даже офлаконила - настолько он мне понравился, но это не про этот парфюм Smile

Это мужской парфюм, об этом я узнала уже непосредственно после того, как распылила аромат на себя и сразу поняла что этот аромат отойдёт к моему мужу Smile

Но к слову сказать, база у этого аромата достаточно «унисекс» и подойдёт многим, в том числе и девушкам!

Описание от производителя:

Группы Пряные, Древесные

Верхние ноты Бергамот, Перец

Средние ноты Пачули, Черная смородина

Базовые ноты Мускус, Амбра

Бергамот и перец в начале создают свежий цитрусовый и слегка пряный оттенок. Черная смородина и пачули в сердце предлагают горько-сладкий и землистый эффект. Амбра и мускус обеспечивают теплую, сладковатую и чувственную базу. Вместе они создают древесно-пряную симфонию с эхом бесконечной и глубокой мужественности, которая остается на коже и в памяти.

У меня миниатюра 1,5 мл и этого вполне хватит для того, чтобы познакомиться с этим ароматом, разносить его дома, на улице и на работе и полностью его оценить!

Мне этой миниатюры хватило чуть больше чем на неделю, я старалась использовать её в разное время, я поймала и тёплую погоду и прохладную, ветреную и даже дома я его разнашивала, даже начинала именно с того, что наносила дома и слушала как этот аромат звучит в спокойной обстановке и какие у меня по поводу эмоции.

Я, если честно, не знаю на какой парфюм сделан аналог, уже читая отзывы на самом сайте рандеву я увидела что это аналог Aventus Creed.

Не знакома с этим ароматом, поэтому ничего сказать не могу и буду этот аромат оценивать как будто бы я его услышала в первый раз и вообще ни с чем не буду сравнивать!

На моей коже аромат стартует очень сочными цитрусами, терпкостью бергамота.

Я очень люблю такие ноты летом, в пасмурную погоду, когда хочется этой взрывной цитрусовой свежести, воздуха, просто когда этой цитрусовой волной тебя буквально сносит и тут же бодрит.

Вообще заметила что многим люди летом, в тёплое время года хочется больше таких сочных, кисло-сладких нот

Далее, аромат становится более пряным и появляются пачули, я пачули очень люблю, у меня есть много ароматов с пачули и здесь пачули тёплые, очень приятные, абсолютно не свербящие, не подвальные и не прокисшие, вот именно такие, какие я люблю и именно поэтому начиная вот с этого момента, с сердца этой композиции, и уходя в базу — я могу смело сказать что это аромат «унисекс» и если вы переживёте вот этот цитрусовый взрыв в начале – то вы можете спокойно носить его без каких-либо сомнений, мало кто может обозвать этот парфюм исключительно мужским.

Пачули, конкретно для меня, это всегда про спокойствие, про какую-то медовость, сладость и такое внутреннее обволакивающее ощущение, поэтому с этого момента этот аромат мне очень понравился, ближе к базе появляется знакомый мускус и амбра, достаточно распространённая база, здесь нет каких-то интересных выпирающих моментов, композиция округлая и звучит достаточно приятно.

Моему мужу тоже очень понравился этот парфюм и он сказал что это "приятно и интересно"!

Стойкость на моей коже примерно 4-5 часов, при этом я слышу этот парфюм достаточно неплохо и только в первый час, далее я уже ловлю его остатки с движением волос, особенно в ветреную погоду очень хорошо слышится шлейф, но он не длинный, тем не менее он есть.

На мужчине этот парфюм будет сидеть просто превосходно, мне кажется, это уже практически классический вариант мужского парфюма, свежий в начале, пряный в середине и очень мягкий в конце.

На женщине я тоже его представляю, под настроение, под косуху и берцы это будет просто отличный вариант!

Конкретно для меня этот парфюм не для юных девушек и вообще на юных девушках я такое не представляю, это даже больше уже для тех людей, которые любят определённые ноты в парфюмерии, которые любят унисексовые ароматы с уклоном в мужскую сторону, хотя повторюсь, здесь уклон в мужскую сторону больше традиционный, просто большинство людей найдут этот парфюм мужским, но для меня это вполне себе носибельный унисекс вариант!

В целом, этот парфюм мне очень понравился и вообще, как оказалось, из 3х миниатюр, которые у меня появились, этот парфюм я бы поставила на второе место, на первое место, конечно же, тот аромат, которые я купила в Travel версии 10 мл, о нём расскажу позже и на 3е место я бы поставила аромат с вишней, о котором я уже рассказывала и который меня абсолютно не впечатлил, даже больше разочаровал!

Я была удивлена тем, что у этой марки есть действительно интересные композиции, может быть они похожи на какие-то известные парфюмы, может быть и нет, тут дело такое: каждый найдёт для себя какие-то знакомые ноты и у каждого в голове при «прослушивании» парфюма могут складываться определённые ассоциации с уже знакомыми имеющимися ароматами.

В целом, я считаю что это очень неплохой вариант, такую воду можно практически вслепую дарить мужчине, брату или купить себе, если очень хочется Smile

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
07.10.2024
Интересный аромат, но предпочитаю нежный унисекс)
07.10.2024
Интересный аромат... Тоже люблю открывать для себя новые качественные парфюмы, особенно среди бюджетных
07.10.2024
Я вот не сравниваю ароматы, нереально уже сделать уникальное)) И правда, где-то да что-то может звучать одинаково. Главное чтоб нравилось)
07.10.2024
Любой аромат это очень индивидуально.
Интересный аромат
Интересное сочетание - сначала цитрус, а потом пачули. И здорово, что в этом аромате пачули приятные
07.10.2024
такую воду можно практически вслепую дарить мужчине
Это если соберешься с ним расстаться) А так лучший подарок мужчине это не выносить мозг) Дёшево и сердито)
07.10.2024
не нюхала такие, интересно описали запах...
07.10.2024
Очень хороший парфюм! Спасибо за отзыв!
Любопытное описание
интересный по описанию!
интересный аромат
07.10.2024
Хорошо, что приятный и подойдёт и молодым людям и девушкам.
07.10.2024
После отзыва захотелось надеть косуху и оценить сей аромат)
Универсальный аромат Love
Интересно
08.10.2024
Это правда очень удобно начинать свое знакомство с пробников, так можно со столькими познакомится, что потом захочется скупить все полноразмерки Big smile
08.10.2024
Хороший аромат. Мне нравится такая миниатюрка, аромат не успеет надоесть.
08.10.2024
Aventus Creed нравился всем, кроме стойкости. Он как одеколон, быстро улетучивается. Зато стоит как чугунный мост(
Интересно познакомиться с аналогом Smile
08.10.2024
Мне кажется, что этот аромат понравится и мне, и мужу.
09.10.2024
Прекрасный парфюм 🥰
09.10.2024
Для мужа бы такой присмотрела 👍🙂