Опубликовано 1 Май, 2018 - 19:00

$19.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, милые барышни! Smile

"Kat von D" - пожалуй, самый любимый мною косметический бренд. Всё сошлось так, как надо: цвета, качество, эстетика, философия марки, дизайн и даже лицо этого самого бренда. Я очень надеюсь в ближайшем будущем собрать в коллекцию как можно больше средств от Кэт, поскольку они меня обычно весьма и весьма радуют. Итак, очередное маленькое счастье - это помады "Studded Kiss" (буквально "Шипованный поцелуй") в обновлённой формуле. Могут ли они быть лучше прежней версии?

Герои отзыва

Страна-производитель: США.

Масса: 1 г - миниатюра, 3,4 г - полноразмерная версия.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Количество цветов в линейке: 40.

Особые пометки: продукт заявлен как "Vegan" и "Cruelty-free".

Упаковка

На неё не пожалели ни сил, ни средств, ни фантазии. Впрочем, когда у Кэт бывало иначе?

Красота начинается, как только вы берёте упаковку в руки. Глянцево блестящие чёрные коробочки украшены рельефными "клёпками" и серебрением. Шрифт - фирменные готические вензеля, которыми обычно исписаны все продукты бренда.

На коробочке помещён необходимый минимум информации. Обязательно указывается срок годности после вскрытия, возможность переработки "тары", страна-производитель и, разумеется, значок с надписью "Vegan".

Названия оттенков указаны на наклейке, закрывающей верх каждой коробки. Впрочем, на миниаютюре такой нет, и в этом случае наклейка имитируется цветом картона.

Внутри у коробочек тоже красота - и это пока не считая самих помад.

Разумеется, главный шедевр тут как раз помады, да. Smile

Футляр выполнен из качественного глянцевого пластика. И да, его поверхность своим рельефом имитирует клёпки-пирамидки. This is metal! \m/

На крышке сверху рельефный логотип - и на "миньке", и на полноразмере. На фото видно, кстати, что футляр полноразмерной версии блестит более глянцево, чем у миниатюры. На донышке же приклеены стандартные наклейки с указанием цвета, срока годности, страны-производителя и массы продукта.

Продукт

Итак, у меня два оттенка - "Lolita" ("Лолита) и "Double Dare" (букв. "двойной вызов").

Обе помады обладают приятной кремовой текстурой и классическим сатиново-матовым финишем. Они приятно пахнут не то паралине, не то молочным шоколадом. То есть, аромат перекочевал из старой линейки.

Наносятся "Studded Kiss Crème Lipstick" мягко и приятно. Они не подчёркивают шелушений на "пустом месте", хорошо ложатся на кожу, дают достаточную плотность цвета в однослойное нанесение (но я люблю поярче и делаю два) и не "полосит". :3

За счёт довольно плотной текстуры помада может использоваться без контурного карандаша и никуда не "убегает", не проваливается в рельеф губ.

Так же средство не скатывается в уголках губ и не даёт белой полосы по краю слизистой.

Носится помада очень комфортно и практически не ощущается на губах.

Стойкость у помад средняя. Они сохраняют свой первозданный вид до первого приёма пищи (в моём случае самый длительный затест составлял порядка шести часов). Чаепитие (без поглощения громадного количества вкусняшек, просто чаепитие!) заставляет "Studded Kiss Crème Lipstick" немного утратить яркость. Полноценный приём пищи подразумевает в качестве своего итога повторное нанесение средства с нуля.

"Lolita" - это сатиново-матовая "каштановая роза".

Мне очень нравится этот цвет. По-моему, это самый универсальный нюд, какой у меня когда-либо был. С разными макияжами и при разном освещении она меняет свой оттенок, точно подстраиваясь. Иногда "Лолита" кажется более каштановой, иногда приобретает едва заметные лиловые нюансы, изредка чуть "рыжит".

Кстати, у полноразмерной версии помад на стике тоже нанесён логотип бренда.

Я больше люблю носить "Lolita" с нейтральным или холодным мейком.

"Double Dare" - розоватый оттенок какао. Мне он, впрочем, кажется слегка рыжеватым. Навряд ли я купила бы его сама, но по промокоду при покупке мне вручили именно его. Почему бы не попробовать, если помада сама приплыла в руки? Smile

У миниатюры на стике нет логотипа.

Эту помаду я предпочитаю наносить, когда у меня мейк в более тёплых оттенках.

In summa

Крутая помада и крутой дизайн - я просто не знаю, что тут можно добавить. Я безумно довольна этим приобретением и буду продолжать пользоваться помадами. Ладно, мне надо ещё. Желательно всю линейку. Laughing out loud
Я однозначно рекомендую "Studded Kiss Crème Lipstick" к покупке. :3

Всем хорошего дня. До новых встреч! :3

Почитать отзывы на другие средства от "Kat von D" можно тут:

1. Палетка теней Kat von D True Romance Eyeshadow Palette - Sinner;
  2. Жидкая губная помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick;
  3. База под тени Kat von D High Voltage Eye Primer;
  4. Жидкая губная помада Kat von D Everlasting Glimmer Veil Liquid Lipstick;
  5. Палетка Kat Von D Alchemist Holographic Palette;
  6. Водостойкая жидкая подводка Kat Von D Tattoo Liner;
  7. Набор Kat Von D Mother of All Mini Lipstick Duo.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Готично!
  • Дизайн
  • Комфортное ношение
  • Отличная пигментация
  • Простота нанесения
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Valeria_Valcoranрекомендует
Отличные повседневние оттенки Smile
стойкость Exclamation Mark
Один момент. Так и знала, что нечто упустила. Big smile
Оттенки шикарные
Спасибо. :3
01.05.2018
Оба оттенка крутые! Хорошо как к повседневному мейку, так и на вечерний, дерзкий Davie
Да, они универсальны. Smile
Отличный дизайн помад. Оттенок "лолита" очень красив
02.05.2018
Он просто бомба! Smile Один из хитов марки, кстати.
Классные оттенки!
Вам очень идут оба.
Покупаете косметику этой марки только через интернет? Или в обычных магазинах тоже иногда встречается?
02.05.2018
Эту косметику я заказываю только с официального сайта.
Офф-лайн марка в России не представлена. Из российских ИМ в своём ассортименте косметику бренда имеют "Joy by Joy" и "I love makeup". Но там маленький ассортимент (особенно в первом) и конский ценник. К тому же, "Joy by Joy" доставляют по России настолько "оперативно", что заказ с оф. сайта (из США, да) быстрее приходит на 1-2 недели.
Поняла )))
02.05.2018
Лолита - это восторг! Пошла искать такую помаду...
Не пожалеете! :3
03.05.2018
Интересный цвет)
06.05.2018
красивые оттенки, насыщенные но при этом естественные
06.05.2018

И я того же мнения) Smile
26.05.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву. Smile
08.04.2021
Привет. А я только познакомилась с продукцией Kat Von d, выкупила у визажиста палетку shade+light, купила еще помадку для бровей и такую помаду, только в другом оттенке. И безумно "счастлива" Наконец-то у меня помада держится не пять минут, нет грязи от теней и они не в складке века. Раньше считала люком всех люксов -Avon, но потом что-то пошло не так и я узнала о нормальной косметике 😃😁 Теперь тоже всё хочу от Kat)) Оттенок Супер👍👍👍