Опубликовано 31 Март, 2022 - 10:14

Здравствуйте. Случилось страшная неприятность месяц назад. Сын попал в детскую больницу, я конечно поехала с ним и как назло в больнице у меня заболело горло. Очень переживала, что меня от ребенка отлучат, да и других детей совсем не хотелось заражать, попросила мужа срочно пойти в аптеку, взять что-то от боли в горле и привезти мне. Спасибо мужу, что выполнил просьбу очень быстро и уже через два часа привез мне раствор для полоскания горла Ангидак септ.

Сразу же прополоскала им горло. И уже минуты через две почувствовала, что стало легче, через час так вообще как-то про боль в горле забыла. Вспомнила ближе к вечеру и прополоскала горло еще раз. Процедуру повторила утром и в принципе... Все прошло!

Препарат очень эффективный, даже не знаю, чтобы делала если бы воспаление в горле продолжилось.

Хоть и не очень люблю средства в виде раствора, но это точно тот вариант, когда лучше прополоскать горло трижды и забыть про боль в горле, чем мучиться. Тем более что и вкус у него приятный, немного ментолом отдает.

Vika-Viktoryрекомендует