Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 20:04

Доброго времени суток. Про Ангидак давно слышала, но сама попробовала впервые. Обычно не хожу по врачам, стараюсь лечиться своими силами, но тут приперло сильно, никак не могла унять боль в горле и пошла все-таки к терапевту. Тот прописал Ангидак. В аптеке сказали, что его нет в виде спрея, но есть в виде раствора, действие у них одинаковое, но способ применения разный. Согласилась на раствор. Применять его оказалось проще простого. В колпачок достаточно налить раствор и прополоскать горло. У меня получалось, что полоскать нужно два раза. Врач прописал повторять процедуру три раза в день. Так как работаю я из дома, то в обед дома прополоскать горло не доставляет неудобства.

Вкус у раствора немного травянистый. Сразу после полоскания чувствуется легкая заморозка и боль в горле полностью уходит.

Врач назначил курс лечения на пять дней. За пять дней горло полностью пошло на поправку. Воспаление ушло.Буду теперь иметь этот раствор в виду. По эффективности и удобству применения мне понравился.

Недостатки
  • Нет
lanatsvaygardtрекомендует