Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 16:04

Помог вылечить боль в горле, когда другие средства оказались бессильны.

Доброго времени суток. Хронических заболеваний у меня, слава богу, нет, но тут здоровье подорвалось. Одна зараза за другой. Вначале болела простудой, потом был конъюнктивит, потом зеленые сопли. Потом ну уж поправилась, а через неделю горло заболело. Аж глотать было больно! Даже мама моя сказала, не сглазил ли кто меня. Да что делать, аптечка дома огромная, целая коробка, взяла леденцы, спреи, которые были: лечилась два дня, боль только усиливалась.

Пошла в аптеку. Фармацевт посоветовал Ангидак. Сказал, что по качеству это тоже самое, что Тантум Верде, только дешевле. За что ему низкий поклон. Дома сразу прочла инструкцию и прополоскала горло как положено.

Еще в момент полоскания почувствовала легкое онемение. Боль утихает. А то уж совсем невмоготу было, постоянный дискомфорт ощущала.

Сейчас пошел четвертый день как полощу горло Ангидаком: боль полностью ушла, горло уже не беспокоит. Еще на всякий случай день-два им горлышко прополоскаю и надеюсь забуду про свою череду болячек.

Кстати, почему-то была уверена, что полоскание горла - это муторный и длительный процесс. А тут все просто. Немного нужно налить средства в колпачок-дозатор и пару минут горлышко прополоскать. И на этом все. Морочиться с разбавлением лекарства, его намешиванием, с тем чтобы полоскать горло целым стаканом воды с лекарством - не надо. Лечение быстрое и простое: как я люблю.

Достоинства
  • Большая баночка - надолго хватит
  • Быстрый эффект
  • Помогает
Недостатки
  • Нет
Светлана Усачёварекомендует