Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 19:39

Здравствуйте. Сегодня расскажу про препарат, с которым знакома давно, но не пользовалась за ненадобностью, а тут вновь пригодился. Речь пойдет о растворе для полоскания горла Ангидак. Мне его еще прошлым летом порекомендовал врач, когда появилась боль в горле. В прошлом году думаю многие тщательно следили за своим состоянием и при возникновении недомоганий обращались к врачам. Я не исключенье. И в прошлом году врач мне выписал этот раствор. И вот, он вновь пригодился спустя почти год. Погода у нас сейчас нестабильная. Вроде уже тепло, но недостаточно. В итоге либо дует и мерзнешь, либо уже бах: вспотела, а там ветерок подул и… известно чем заканчивается всё это.

Этим раствором полоскать горло легко. Разводить с водой его не нужно. Достаточно отлить немного в колпачок (по инструкции), прополоскать чуть горлышко, выплюнуть сам раствор и все. Сама процедуру занимает по времени не больше минуты. И сразу же после полоскания становится легче, раствор будто замораживающим действием обладает, обезболивает. При этом конечно и воспаление лечит. По вкусу лично мне кажется немного отдает ментолом, травками, но вкус не терпкий, приятный.

В этот раз боль в горле уже на третий день полностью ушла. Хватило оперативного реагирования и борьбы с недугом. Довольна действием и эффектом. Больше никакие препараты не принимала, обошлось все только Ангидаком.

kharchikova_tрекомендует