Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 18:25

Привет всем!

Вчера я посмотрела сериал с замечательной и очень талантливой актрисой Анной Кошмал. Наверное многие из вас вспомнят ее в одной из самый известных ролей, в самом замечательном сериале "Сваты". Анна Кошмал играла роль уже подросшей Жени. Именно тогда я поняла, что мне эта актриса очень симпатична и внешне и так же своей актерской игрой. Все это время, до просмотра фильма я просто наблюдала и следила за личной жизнью Анны, но вчера мне захотелось посмотреть фильм "Вкус счастья", где одна из главных ролей была у Анны.

КРАТКО О ФИЛЬМЕ

Художник-постановщик: Марина Пшеничникова

Оператор-постановщик: Юрий Дунай

Продюсеры: Артем Доллежаль, Влад Ряшин

В ролях: Анна Кошмал, Клавдия Дрозд-Бунина, Александр Пашков, Михаил Химичев

"Вкус Счастья" отзыв о фильме- кстати, на этом скриншоте мы можем видеть Анну Кошмал. И тут она имеет золотистые волосы.
Сюжет:

С самых первых минут мы могла наблюдать отличную и качественную картинку. Очень много потрясающих пейзажей нашей матушки России.

Лера -Анна Кошмал в главной роли

В главной роли здесь девушка Лера. Умница и красавица. Лера работает медсестрой. Она очень хорошо знакома с китайской медициной-а это все связано со всякими массажами и иголочками, которыми протыкаются определенные точки и исцеляют человека. Я лично не очень знакома с китайской медициной, но благодаря программе "Мир наизнанку"- многое смогла узнать нового и интересного о китайской медицине.

Наташа- младшая сестра Леры, которую Лера воспитывала с 18 лет. Очень красивая эта актриса игравшая Наташу.

Наташа - молодая девушка 21 лет. Она всегда мечтала выбиться в люди, уехать в столицу, выйти замуж за миллионера и быть богатой и беззаботной красоткой. Однако, на деле, она живот в провинции, работает официанткой в ресторане. Работа ей эта совсем не нравится. Но у нее есть замечательный ухажер, к которому она не плохо относится, однако не ценит его заботу и любовь.

Этим ухажером является молодой парень- и его зовут- Денис. Он работал автомехаником, но так же он являлся отличным гонщиком, чему учил Наташу. Наташа действительно владела вождением машины на отлично. Она прямо таки чувствовала машину, и поэтому так легко управляла ею и просто получала кайф от скорости и такой мощности.

Еще один герой, который мне тоже понравился и впечатлил в этой картине-это хирург Иван Афанасьевич. Ох, какой же он был душка. Прямо настоящий друг, замечательный человек и профессионал своего дела. Он часто выручал Леру и помогал молодому человеку, который был влюблен в Лерочку, однако никак е получалось добиться ее внимания. Мне очень понравился герой Иван Афанасьевич- очень теплые у них с Лерой были отношения. Это не могло не радовать.

Есть ли интрига?

Хоть на долю секунды может показаться, что это все обычная мелодрама, в которой уже изначально понятно, что будет в конце и кто с ем будет. Однако, могу уверить вас, дорогие читатели, что сюжетных поворотов в фильме было много. В какие-то моменты вообще не ожидаешь случившихся ситуаций и наблюдаешь дальше и думаешь, а что будет дальше,

Больше всего мне нравился в этом фильме-Денис. Парень прямо то, что надо. Настоящий мужчина, который всегда готов помочь и спасти, поддержать и выручить в трудную минуту. Мне Денис ну очень сильно понравился. Он очень симпатичный, да и такой страстный и верный парень. Вот с такими и хочется встречаться- с надежными мужчинами, которые соответствуют своим словам, поступки которых говорят громче, чем слова. Дениска просто великолепен. И в фильме, я была искренне рада тому, что он был со своей настоящей любовью, а эта любовь прошла все круги ада- и огонь и воду, и она оказалась крепкой и сильной.

Отдельно хочется сделать маленькое замечание. Анна Кошмал очень часто кривила свою спину. Это прямо сильно бросалось прямо в глаза, она стояла и ее спина была округлившейся. Мало того, что спина была не прямая- так был заметен живот. И так как я наблюдала за личной жизнью актрисы- я посмотрела на дату сериала, и у меня сразу сложился пазл в одну картинку- а девушка то- беременная снималась. Беременность-это прекрасно. Но когда дамочка уже почти на четвертом месяце, и играет молодую красотку, у которой нет парня, с таким округлившимся животом-это было не комильфо. Конечно же костюмеры всячески прикрывали животик Анны всякими платьицами и длинными юбками от бедра- но это не спасало. Просто живот ну очень сильно ее бросался в глаза и это немного резало глаз и портило порой всю картинку.

Концовка

У фильма концовка была интересная. Мне понравилось то, что все получилось и сложилось так, как должно было сложиться, так как это справедливо. Все актеры сыграли хорошо и никто не раздражал своей какой-то переигранностью. Ибо в таких мелодрамах порой есть больший шанс , что кто-то обязательно будет переигрывать-а это порой раздражает.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Мне понравился этот фильм именно своей легкостью и некой динамичностью в сюжете. А когда это два в одном- то не хочется бросать смотреть фильм... Ночь не спал почти что, однако досмотрела фильм и осталась довольна им. Он легкий и очень жизненный. В нем показали много интересных моментов-например, что настоящие друзья есть в жизни, или то, что сестры до последнего должны оставаться сестрами.

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ФИЛЬМ К ПРОСМОТРУ!!!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Красивые пейзажи
  • Неожиданные развязки
  • Расскрываются взаимоотношения сестер
Недостатки
  • Анна Кошмал очень кривила спину
томас аннарекомендует
Знакомые актеры...
16.11.2020
я не смотрю наши фильмы, не интересно играют
16.11.2020
Ничего себе, детка подросла)