Опубликовано 24 Март, 2019 - 15:34

Погода дрянь, настроение ни о чём - и тут я натыкаюсь на сериал украинского производства - Зоя. Он очень короткий, около десятка серий, поэтому я его посмотрела за полтора дня.

✒️Общая информация

1. Название: Зоя
  2. Страна: Украина
  3. Год: 2019
  4. Жанр: драма
  5. Серий: 8
  6. Производство: Art Forms, СТБ
  7. Режиссер: Павел Тупик

Пока я не закончила смотреть, не интересовалась информацией о сериале. В последнее время я думала, что в Украине снимают только на украинском языке. Но в процессе просмотра закрадывалась смутные сомненья о проихождении. Например, когда появлялись названия городов, типа украинской Полтавы, да и статьи уголовного кодекса у РФ другие. Но в общем радует неизвестный, мне по крайней мере, актёрский состав.

✒️Актёры

Клавдия Дрозд - главная героиня, Зоя Новинская. Девочка из очень богатой семьи, про таких говорят - часть системы. Её с детства баловали, но при этом мало уделяли внимания внутреннему миру. Мне кажется, если б мать с ней проводила больше времени, то они были бы счастливы.

Сериал Зоя

Бернгардт Юлия - Ирина Кулик, юрист. Как по мне, про неё в сериале снято намного больше, чем про Зою. Странно, что сериал не назвали "Ира", ведь если б не её опрометчивые решения, то у всех героев бы жизнь сложилась иначе. Ради карьеры она идёт по головам.

Сериал Зоя

Андрей Фединчик - Олег, жених Иры и козёл отпущения. Добрый и отзывчивый, его талантам можно позавидовать. Всегда и со всеми находит общий язык. Но его мягкотелость заводит в тупик.

Сериал Зоя

Максим Бусел - скульптор и сын министра Антон, муж Зои. Они дружили с детства, но при этом он её любил. Когда с помощью сделки родителей их поженили, он долгие годы жил мямлей и бегал за Зоей, выполняя все её прихоти, с надежде на ответные чувства.

Сериал Зоя

Елена Стефанская - Александра Новинская, расчётливая железная леди, превратившая свою и дочери жизни в бизнес.

Сериал Зоя

Дорошенко Ирина - Тамара, мать Иры. С детства вбивала в голову дочери мысли о правильности жизненных устоев. Весь сериал показывала себя пострадавшей матерью, лишь в конце скинув маску и показав, что она за монстр на самом деле.

Сериал Зоя

Ольга Радчук - Мария, мать Олега. Уже давно была инвалидом, но узнав о плохих вестях, получила инфаркт. Боролась за выздоровление несколько лет, а потом опрометчиво сдала свои планы тому, кому не следовала этого делать, за что и поплатилась.

✒️Сюжет

Изначально сюжет завязан на 24-х летней девушке из очень обеспеченной семьи Зое. Она живёт в своё удовольствие: делает что хочет и тратит мамины деньги. Но не всё коту Масленица - при трагических обстоятельствах погибает любовь всей её жизни, от которого она беременна.

Сериал Зоя

Она становится одержима местью, ради чего ей приходится выйти замуж за нелюбимого, чтобы иметь средства для осуществления своих планов. Подёргав за все ниточки она находит предполагаемого убийцу и сажает его на максимальный срок, не давая ему покоя даже на зоне. Когда он освобождается, она продолжает попытки продлить его мучения.

Сериал Зоя

Но, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Только в самом конце она поймёт всю правду. Её месть была настолько слепа, что она не замечала ничего вокруг. Ведь много лет настоящий убийца был рядом.

✒️Впечатления

Сериал показывает, что рано или поздно человек будет наказан за свои плохие поступки и действия. Жалко в жизни не всегда так.

✒️Вывод

Если вы любите традиционные русские сериалы и хочется чего-то грустненького - вам сюда - тут вам и поплакать захочется и позлиться. Мне очень понравился этот многосерийный фильм, я его посмотрела буквально на одном дыхании.

Сериал Зоя

?Отзывы на фильмы и сериалы

?Отзывы на декоративную косметику

?Отзывы на ухаживающую косметику

Достоинства
  • Драматичный
  • Интересный
  • Интрига
Feestashkaрекомендует
Интересный фильмец)
Ольга Радчук дубляжом еще занимается, нет?
24.03.2019
Не могу ответить, я не знаю?Я почти весь актёрский состав впервые увидела
24.03.2019
Да я ее в лицо тоже не знаю) Имя и фамилия знакомыми показались просто) Сейчас специально полазила в паутине, точно! Озвучивает мультик Маленькое королевство Бена и Холли. Вот такая замечательная актриса)))
24.03.2019
Интересный мультик хоть? На русском?
28.03.2019
Да, на русском. Производство английское, поэтому юмор...своеобразный) дети смотрят, про феечек же)
24.03.2019
не могу не согласиться. Посмотрю наверное этот сериал
24.03.2019
Просмотрите обязательно, тут ещё хорошо, что сюжет не нудный и не затянут!
26.03.2019
- только ради этого его стоит посмотреть. Думаю, нашла свой следующий сериал )
26.03.2019
?
Смотрела мне понравился.
15.06.2019
Ого, я уж думала никто этот сериал не смотрел)
Только закончила смотреть