Опубликовано 3 Июль, 2023 - 17:48

Сегодня я хочу рассказать Вам об антибактериальном жидком крем-мыле «Кокосовое молочко» от компании Synergetic.

Общая информация

Наименование: Антибактериальное гипоаллергенное крем-мыло для рук и тела «Кокосовое молочко»

Производитель: ООО «Синергетик»

Объем: 500 мл

Срок годности: 36 месяцев с даты производства при соблюдении условий хранения

Место покупки: магазин Находка

Цена: 109 рублей

Упаковка и её оформление

Антибактериальное гипоаллергенное крем-мыло для рук и тела «Кокосовое молочко» находится в пластиковом узнаваемом флаконе компании Synergetic. Оформление упаковки простое, мне оно нравится.

На обратной стороне упаковки есть информационная наклейка для покупателя, но в нижней её части шрифт настолько мелкий, что приходится напрягать зрение.

Флакон оснащен удобным помповым дозатором, что, безусловно, очень удобно.

Консистенция и аромат

Консистенция у мыла жидкая белого цвета. В аромате слышатся кокосовые нотки и чайное дерево.

Состав указан на обратной стороне упаковки.

Способ применения

Нанести небольшое количество на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

Мои впечатления от использования

В магазине Находка периодически появляются классные товары по привлекательным ценам, например, вот эти капсулы для стирки. Также от данного производителя недавно я купила жидкое антибактериальное крем-мыло «Кокосовое молочко» для рук и тела. В-первую очередь, оно привлекло меня своим неплохим составом и относительно бюджетной стоимостью. А во-вторых, я ожидала от него приятного легкого кокосового аромата.

Аромат в начале использования жидкого мыла показался мне приторным, поэтому для тела я даже не стала его использовать, а использовала только для мытья рук. Но в процессе его использования я поняла, что это не приторность кокосового аромата не совсем мне не нравится, а микс аромата чайного дерева и кокоса. Как оказалось данное сочетание в ароматах мне не нравится, да и в целом кокосовый аромат всё же имеет легкую приторность.

Данное жидкое мыло пенится хорошо и обильно, легко смывается, не оставляет после себя липкости или пленки.

Пенообразование
Состояние кожи после мытья рук
Если мыло нанести на мочалку и вспенить, то получится вот такое облачко пены. Пена получается нежная и пушистая.

Пенообразование
Антибактериальное крем-мыло хорошо очищает кожу от загрязнений, устраняет запахи, а также, что очень важно особенно для обладателей сухого типа кожи не сушит. Раздражений, аллергических реакций использование мыла не вызвало, в том числе им пользуется и сын, которому в отличие от меня аромат очень нравится. Расход у жидкого мыла довольно экономичный, его нужно совсем немного для мытья рук.

Вывод

Антибактериальное гипоаллергенное жидкое крем-мыло для рук и тела «Кокосовое молочко» от компании Synergetic в целом мне понравилось. Оно хорошо очищает от загрязнений, не сушит кожу, но сочетание в аромате кокоса и чайного дерева мне не совсем понравилось, хотя чайное дерево оказывает антибактериальный дезинфицирующий эффект.

Рекомендую антибактериальное гипоаллергенное жидкое крем-мыло для рук и тела «Кокосовое молочко» от компании Synergetic!

fleur_de_lis89рекомендует
Надо взять на пробу
Сейчас на него как раз скидки!
03.07.2023
Интересно, какой аромат) Кокосовый запах приятный, но с чайным деревом не представляю!
03.07.2023
С кокосом ещё не встречала такое мыло
29.12.2023
Приятное мыло!