Опубликовано 5 Март, 2024 - 08:22

Добрый день!

Ежедневно мы часто пользуемся именно жидким мылом, и оно прочно вошло в нашу повседневную жизнь.

Безусловно, сейчас помимо основных очищающих свойств, многие хозяйки выбирают для себя ещё и максимально безопасные и экологичные продукты.

Поэтому сейчас и средства гигиены производители стараются создавать соответствующие.

Конкретно эта марка позиционирует себя как экологически чистые и безразлагаемые продукты.

Жидкое мыло SYNERGETIC Миндальное молочко

Цена - около 100 рублей.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такой флакон, объём достаточно большой 0.5 литра.

С учётом достаточно бюджетной цены средство вполне приемлемо к покупке.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с информацией. Тут производитель указал все главные преимущества данного средства.

У этого мыла есть специальный дозатор помпа, с помощью которого этим мылом пользоваться удобно и извлекать его можно, не поднимая бутылки.

На упаковке написано, что это мыло гипоаллергенное, то есть вполне можно использовать людям, которые страдают аллергией.

При этом оно отлично подходит для всей семьи, само по себе является универсальным, и его можно применять и как для стандартной гигиены, так и для применения на кухне, например, при мытье фруктов, овощей или других продуктов.

Консистенция, аромат

По консистенции мыло средней густоты, имеет мутновато-беловатый оттенок. Консистенция не очень густая, поэтому расход тоже средний. Экономным я его назвать не могу.

Не буду скрывать, что для меня многих очень важно, чтобы мыло имело вкусный запах.

Аромат, конечно, меня немного разочаровал. Какой-то он горьковатый, кисловатый. В целом ничего противного, но и сказать, что он супер приятный я тоже не могу. Считаю, что для жидкого мыла это один из самых важных показателей.

Использование и впечатления

Несмотря на то, что большинство используют жидкое мыло, как правило, для того, чтобы ежедневно очищать руки, у меня это мыло стало более универсальное, я его применяю как на кухне, так и для гигиены.

На кухне у меня это жидкое мыло идёт для очищения фруктов, овощей, для очищения других различных поверхностей.

В целом, оно неплохое и главное его достоинство заключается в том, что оно не сушит кожу рук и относится достаточно бережно к коже.

На самом деле справляется со своими основными задачами и вроде как меня должно всё устраивать. Но всё-таки я для себя выбрала мыло для кухни другого производителя, мне оно нравится больше. Конечно здесь главный показатель - это запах.

Запах тут не очень, поэтому и процесс мытья рук и применения данного мыла не приносит никакого удовольствия.

В этом плане, конечно, мыло очень сильно проигрывает своим конкурентом. И по цене оно тоже не очень бюджетное, если смотреть на другие аналоги.

Да можно "клюнуть" на обещание биоразлагаемости, но тут уже каждый делает свой выбор.

Если брать мыло для кухни, то ещё куда не шло, если просто для очищения рук, то у меня есть на заметке очень много других более привлекательных аналогов.

Поэтому за главный минус (аромат) снимаю звезду, в целом по своим им характеристикам мыло вполне приличное.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
05.03.2024
Интересно было бы попробовать! Smile
05.03.2024
Хотелось бы и аромат приятный )