Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 20:01

Жидкое мыло, вещь необходимая на кухне. Именно здесь я не люблю кусковое мыло, оно занимает много места и мыть им руки дольше чем жидким, поэтому предпочитаю жидкое с дозатором. А еще, очень часто руки жирные, грязные, вонючие и хочется их быстрее отмыть, вот подошел, нажал, вспенил, открыл смеситель, смыл, повторно помыл при необходимости.

В данном отзыве хочу рассказать вам про Жидкое мыло Synergetic Фруктовый микс гипоаллергенное, которым я пользуюсь уже три месяца.

Основная информация :

Место покупки: Покупала в Магнит Косметик

Стоимость: 250 рублей

Объем: 500 мл.

Страна производитель: Россия

Упаковка :

Упаковка пластиковая, материал не до конца прозрачный, матовый, можно увидеть цвет жидкости, но не ее текстуру. Дизайн симпатичный, в оранжевом стиле, что наверняка является отсылкой к тому, что жидкость с цитрусовым ароматом и называется фруктовым миксом.

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Дозатор в виде помпы с носиком. При продаже он полностью закрытый, перед использованием необходимо выкрутить. Для дальнейшей транспортировке необходимо закрутить обратно.

Дозатор работает исправно, всегда выдает гель аккуратно, без плевков и в нужном количестве. Внутри ничего не застревает.

Состав :

Aqua (подготовленная вода с ионами серебра); Sodium Laureth Sulfate (ПАВ из пальмового масла); Sodium Lauroamphoacetate (мягкий ПАВ из пальмового масла); PEG-4 Rapeseedamide (солюбилизатор из рапсового масла); Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения); Sea Salt (морская соль); Citric Acid (лимонная кислота растительного происхождения); Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment (ферментированный ПАВ из пшеницы и рапсового масла); Nonallergic Parfume with Natural Oils: Patchouli Oil, Jasmine Oil, Vetivert Oil, Neroli Oil, Rose Otto Oil (гипоаллергенная отдушка с натуральными эфирными маслами пачули, жасмина, ветивера, нероли, розы); Food Dye: Tartrazine, Sunset Yellow (пищевой краситель); Sodium Benzoate (природный консервант).

Консистенция и аромат, расход :

Продукт средней консистенции, вот ни жидким его не назовешь, ни слишком густым. Стандартно для подобного продукта.

При смешивании с водой образует легкую, невесомую пену. Мыло не концентрированное, поэтому одной капли для использования точно не хватит.

Аромат приятный, мягкий, одновременно цитрусовый и в тоже время с легкой сладостью. Не яркий и не приторный, на всю кухню не распространяется. Его можно почувствовать при использовании, после на короткое время остается легким ароматом на руках, быстро выветривается.

Применение и результат:

Данное мыло использую двумя способами, в качестве мыла для руки в качестве жидкости для мытья посуды. Второе реже, чаще по ошибке.

Жидкое мыло "Фруктовый микс" – самый свежий аромат лета! Яркий фруктовый фьюжн для лучшего пробуждения и очищения от любых загрязнений рук и тела. Просто создано для абсолютных любителей сладких ароматов. С этим жидким мылом кожа станет не только чистой, но и невероятно нежной. Мыло гипоаллергенное и обладает эффектом увлажнения, создано полностью из растительных компонентов.

Купила я его по совету подруги, у которой такая же проблема как у меня - экзема. Она сказала, что как только перешла на продукцию Синергетик, у нее постепенно исчезла экзема. Производитель так же обещает нам, что мыло абсолютно натуральное и имеет ухаживающие свойства.

При мытье рук, выдавливаю небольшое количество, вспениваю в руках и смываю, если вдруг необходимо второе намыливание, мою повторно, здесь уже пена образуется гуще.

• Во время мытья не испытываю какого-либо дискомфорта, мыло мягко и бережно очищает всю грязь. Благодаря тому, что пены не так много, руки во время мытья не сохнут.
  • Отлично смывает всю грязь с рук. На кухне много грязи в виде жира, и данное мыло хорошо с ним справляется. Обычно мне не нужно повторное намыливание, все на выходе чистое.
  • Отлично удаляет запах неприятных продуктов. Если это была рыба, то лучше всего помыть два раза. А вот после не настолько вонючих продуктов неприятный аромат уходит сразу.
  • Совершенно не сушит руки. Мне в нем так нравится эта деликатная функция. И грязь отмыл и руки не высушил.
  • Посуду отмывает тоже хорошо, но для сильно грязной посуды все же необходимо большее количество средства.
  • Влияние на состояние кожи. полностью избавиться от экземы конечно же не получилось, потому что посуду я мою более агрессивным средством, вещи стираю порошками. Но благодаря тому, что хотя бы после мытья рук нет чувства стянутости и руки не сухие, появление экземы будет с меньшей вероятностью. Пока экзема не беспокоила меня в течении двух недель.
  • Мыло быстро и хорошо смывается, много воды тратить не приходится.
  • Объем большой, а расход экономичный.

Вывод :

Мне кажется, что это средство идеально подходит для таких как я, у кого проблемы с кожными заболеваниями. Оно не сушит кожу рук, тем самым не провоцирует появление экземы.

К покупке рекомендую!

Annetta_M21рекомендует