Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 13:08

В последнее время я очень тщательно стала относиться к гигиене и уходу рук....и придаю теперь этому большое значение, как и к уходу за лицом. Ведь женские руки - это своего рода визитная карточка каждой женщины.

И мое внимание привлекло жидкое мыло гипоаллергенное:

Очень своеобразная и такая что ли уютная картинка изображена на лицевой стороне тубы...такая семейная...сразу захотелось взять в руки.На этикетке указан флаг германия, но на самом деле мыло российского производства.На ощупь упаковка приятная,хороший пластик,цветовая гамма летняя,прямо радужная....Так что упаковка мне понравилась.Объем достаточно большой, составляет 500 мл,цена около 5 бел.руб.

Дозатор так же выполнен из прочного пластика, на котором имеется надпись в какую сторону его необходимо повернуть(производитель позаботился даже о такой мелочи, ранее я такого не встречала), но заблокировать его уже в дальнейшем будет нельзя, впрочем, как и в любом другом бренде.Достаточно одного нажатия и необходимый объем продукта появится на вашей ладошке.

Продукт зеленоватого оттенка,достаточно густой,аромат летнего цветущего поля, я бы не сказала, что это химический аромат,достаточна правдободобно пахнет))))

Давайте посмотрим, что говорит нам производитель:

Сейчас очень популярно стало все экологически чистое и натуральное...на это акцент и дает производитель, я не химик, поэтому проверить не могу, но хочется верить, что все соответствует действительности) Как и на лицевой стороне тут так же своеобразная картинка,даже вызывает умиление. Производитель говорит, что данный продукт можно использовать и для всего тела))))

Мои впечатления:

• мыло отлично справляется с запахом на руках даже от селедки)))))
  • хорошо промывает руки, после его использования не остается грязи-ручки чистые
  • мылится на ура
  • приятный аромат, а для меня он очень важен
  • руки не сушит, так как имеет в своем составе, как заявляет производитель глицерин-компонент , который питает, а так же борится с бактериями
  • аллергии не наблюдаю по использованию, как и говорит производитель
  • смывается легко
  • эффект перчаток не присутствует
  • расход экономичный

Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!!

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Натуральный состав
  • Не оставляет плёнки, прекрасно смывается
  • Отличный состав
  • Приятный запах
  • Приятный травяной запах
  • Удобный флакон
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Подорожал
  • Редко встречается в продаже
Яна Беларрекомендует
оно идеально
15.04.2018
В наш город не завозят, если только на сайтах заказывать
15.04.2018
закажите и не пожалеете.Действительно стоящее средство для мытья рук.
11.09.2018
Даже не знала, что у них есть мыло жидкое.
24.09.2018
Не встречала такое мыло, но по описанию классное)