Опубликовано 15 Июль, 2019 - 09:01

Отзыв после 2 месяцев употребления. Решила попробовать так называемую анти-эйдж диету. Суть такой диеты в том, чтобы влиять на обменные процессы организма, подпитывать клетки нутриентами и таким образом продлевать им жизнь, а себе – молодость. Для этого подбирается специальный комплекс витаминов и минералов, который работает как антиоксидант. Такая диета особенно нужна тем, кто курит, постоянно нервничает, мало высыпается, предпочитает загорелую кожу бледной и употребляет алкоголь. То есть мне.

Выбор пал на бад Kenta от компании QNET, у которого интересный состав, основанный на диете долгожителей планеты – жителей Окинавы в Японии, где, кроме долгожительства, низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Ну и еще все помнят, как азиаты молодо выглядят до последнего.

Все ингредиенты биодобавки обещают стимулировать здоровую выработку гормона роста, который отвечает за метаболизм костных клеток, за выработку коллагена, мышечных волокон, регулирует выработку гормонов и отвечает за расщепление жиров.

У Kenta очень натуральный, правда, крайне необычный состав: ферментированные соевые бобы Natto, ферментированная соевая паста Miso, сладкий японский картофель Satsumaimo, ферментированный рис Mochi.

Сахара в составе нет, его заменяет натуральный сахарозаменитель стевия. Без ГМО, животные при производстве не пострадали, нет искусственных красителей и ароматизаторов.

Цвет слегка оранжевый, жидкость непрозрачная.

На вкус напоминает разбавленный «Юпи», имеет очень приятный, фруктово-конфетный аромат. На вкус тоже очень фруктово-конфетный, сладкий напиток.

Пила 2 месяца. Первый месяц, следуя рекомендации, по два пакетика на завтрак и на ужин, второй – один пакетик только по будням. Одной упаковки не хватило, пришлось докупать, чтобы пропить весь курс. Это минус всех бадов, по-моему. Коробка, кстати, не маленькая (фото приложено).

Что добавляет удобства, так это саше. Маленькие упаковочки, которые можно брать с собой в дорогу, на работу и просто дозированно пить.

Достоинства

• Занимаюсь в спортзале и вижу, что с мышцами произошли позитивные изменения: дается лучше растяжка, пресс прорисовался

• Заработал нормально кишечник (пардоньте за такие подробности)

• Волосы стали блестеть, как у породистой собаки, и укрепились ногти – впервые отрастила длинные ногти без того, чтобы они начали слоиться

• Мама хвалит, что я наконец-то забочусь о своем здоровье

• Говорят, что если пить постоянно, будешь молодой до 250 лет (шутка, всего лишь до 180)

Недостатки

• Надо пить каждый день, регулярно, не пропускать

• Основной эффект будет виден только со временем, но поэтому важно не упустить время

Ну и еще нельзя смешивать бад с соками, молочными и сладкими напитками, это написано на каждом саше. Но и с кофе я бы тоже не рекомендовала. Да вы и сами не захотите.

Aneskin94рекомендует
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • Защитит ли от простуд холодной осенью?+ расскажу как можно использовать для волос и маленькое предостережение о свойствах препарата.
    Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?   Показания к применению:   Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 28.02.2021 - 16:38
    Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе... Селен и твой друг тоже)
    Для людей с дисфункцией щитовидки препараты селена - мастхэв, причем даже больше, чем йод. Но даже если это не про вас - скорее всего, вы живёте в городе и частенько работаете за компьютером, как и я - не проходите мимо.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 28.03.2021 - 17:14
    Лецитин в рамках курса по улучшению желчеоттока. + Дополнено после сдачи анализов
    Про лецитин читаю уже не один год, даже принимать пыталась неоднократно - и написать нечего. А ведь лецитин ещё и не безвреден, оказывается. И усваивается у всех по-разному. Но начнем по порядку. Для чего он заявлен?
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.