Опубликовано 18 Январь, 2018 - 18:14

Здравствуйте!

Известковый налет неизбежно атакует стенки чайников, кофеварок и другой посуды. Для борьбы с ним предлагаю использовать эффективное средство «АНТИНАКИПЬ» Frau Schmidt. Средство очищает посуду всего за 7-10 минут, не вызывая коррозии металла и оставляя токсичного осадка.

Производитель: Франция.

Форма выпука: 10 таблеток по 25 г.

Цена: 399 рублей.

Описание:

Если на нагревательном элементе чайника или внутри кофеварки появились известковые отложения, то… Одна таблетка концентрированной «Антинакипи» сделает свое чистое дело в 4 раза быстрее обычного средства — всего за 10 минут!

В упаковке 10 таблеток, каждая из которых помещена в индивидуальную пленку с логотипом. Таблетки белого цвета, имеют небольшой химический запах, который ощутим в процессе применения таблетки.

Состав средства не токсичен, поэтому его смело можно применять для очищения от известкого налета любой посуды.

Сульфаминовая кислота, адипиновая кислота, сульфат натрия, лимонная кислота, карбонат натрия, гидрокарбонат натрия, полиэтиленгликоль.

Инструкция по применению:

Пользоваться таблетками очень просто. Следуйте указаниям производителя:

Я очищала электрический чайник от накипи. Вскипятила воду, поместила таблетку, так как накипи не много то промыла чайник даже раньше положенного времени. Во время применения таблетки, помещение наполняется кислым запахом, поэтому рекомендую открыть форточку.

Несмотря на то, что средство не токсично, промывайте чайник тщательно, по инструкции производителя. Все-таки в составе кислоты.

Меры предосторожности:

Хранить в недоступных детям местах. Избегать контакта с кожей рук и тела.

Как видим, средство «АНТИНАКИПЬ» Frau Schmidt быстро и эффективно справляется со своей задачей, поэтому смело рекомендую его к покупке.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро и эффективно удаляет накипь
  • Не вызывает коррозию металла
  • Удобно применять
Mi_Kiрекомендует
18.01.2018
Хорошее средство, буду иметь ввиду!
Мне как раз такой нужен, у нас вода из скважины очень жёсткая! Спасибо, запомню Smile
Необходимое средство!
Результат на лицо!
18.01.2018
не видела еще такого,буду знать)
Результат хороший.
18.01.2018
Накипь на чайнике- больная тема. Точнее,удаление накипи,от которой вода становится не пойми какого цвета и вкуса Stare
18.01.2018
Отличный эффект! Тоже интересно будет попробовать это средство
Не задумывалась о подобном средстве. Надо поискать Wink
18.01.2018
В Подружке видела средства этой марки. Может и такие таблетки есть. У меня чайник, как пещера, весь в сталактитах и сталагмитах. Big smile
В Ашане тоже встречается
18.01.2018
Да, это средство от накипи просто необходимо.
敬意を持って!
Результат отличный Smile
18.01.2018
Для меня это очень актуальная проблема. Каких средств я только не перепробовала, но вот до "Антинакипь" еще не добралась Smile
18.01.2018
Мне срочно нужно такое средство Smile
18.01.2018
Много разных средств от накипи пробовала, и дорогие, и не очень, но лучшее и самое дешевое средство подсказал муж - уксусная кислота! )
20.01.2018
Да, она тоже работает Smile но медленно
20.01.2018
не, я не про разбавленный уксус, а именно про уксусную кислоту высокой концентрации, цена, копейки, хватает очень надолго, добавляю в воду, довожу до кипения и никакой накипи в момент!
Хорошее средство ??
19.01.2018
Вы знаете, я уже лет 10 не применяю никаких покупных средств для удаления накипи. Беру 1-2 пакетика с лимонной кислотой, засыпаю чайник и кипячу. ВСЕ! Чайник как новый и блестит как звезда на небе без всякой химии!!!
Интересно ???
19.01.2018
Отличное средство! Smile Надо запомнить!
Интересно было почитать! Shy
19.01.2018
Удобно, что средство в таблетках Smile
19.01.2018
Надо будет тоже для своего чайника купить такое средство.
Хорошо отчистило средство от накипи!)
Очищает очень даже хорошо Wink
20.01.2018
не пользуюсь такими, только лимонная кислота в помощь
Полезное средство, нужно поискать
21.01.2018
я вот тоже после таких средств все время думаю о том, а хорошо ли я промыла, все ли я смыла...
21.06.2019
Я тоже лимонной кислотой чищу электрический чайник и довольна, как слон. Дешево и безопасно для здоровья. И ничего не долго. Абсолютно также, как написано в инструкции к средству frau schmidt. После нее чайник достаточно один раз ополоснуть водой, потому что она пищевая. Также я лимонной кислотой чищу стиральную машинку: насыпаю в отсек для порошка, и включаю цикл на 90 градусов. Делаю так раз в 3-4 месяца.
И не нужен никакой Calgon
21.06.2019