Опубликовано 5 Май, 2021 - 13:08

Сегодняшний отзыв хочу написать про антинакипин для чайника "Золушка". Производитель ООО "АМС Медиа". В описании продукта так все красиво написано, что эффективно очищает, и защищает от коррозии, да и цена совсем недорогая. Вот я и решила попробовать, о чем потом сильно пожалела. Это мой второй отзыв о подобном средстве. В первый раз я пробовала и оставила отзыв о хорошем антинакипине, который очистил чайник на отлично. Сейчас решила проверить другое средство и результат меня разочаровал. Свой чайник чистила не так давно, но вода такая жесткая, что он опять стал выглядеть вот так. Опять на дне и на стенках много накипи. В пакетике 100 грамм средства, как раз на два раза, представляет из себя белый кристаллический порошок. Когда его добавляешь в холодную воду, то начинается какая-то реакция, появляются пузырьки и вода как бы закипает.После того, как все это вскипятила и вылила, чайник стал выглядеть вот так. Можно было после кипячения оставить все это на час или обработать повторно, но когда я увидела, что результат никакой, решила больше не пробовать.Накипь отошла очень плохо, но больше всего меня расстроило, что дно не стало чистым и блестящим. Черная полоса, которую хорошо видно на диске, вообще испортила чайник. Этот ужасный антинакипин просто испортил технику, никому не советую его брать. Это средство еще рекомендовано не только для чистки чайников, но и для кофеварок и другой техники. Что будет с кофеваркой после применения этого «антинакипина» страшно представить, испортит в два счета. В итоге остатки я выкинула, и больше никогда не буду покупать эту ерунду.

ДариSSне рекомендует