Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 11:10

Всем здравствуйте! Было время - у детей по анализам обнаруживали различных гельминтов, паразитов, и инфекционист прописывал мощные средства. В одно из назначений - мы все применяли как положено.
Но после - в анализах вновь обнаруживались паразиты....

Вообще, глистами заражена большая часть населения, просто люди не знают этого. И если не пропивать антипаразитарные средства ежегодно, то глистные инвазии могут вызвать серьезные заболевания.
Начав изучать эту тему более детально, я поняла, что часто применять мощные аптечные средства - вредно, побочек в списке очень много.
Я стала выяснять какие есть натуральные средства, чем пользовались наши прабабушки?
Оказалось, что самое действенное и безвредное (кроме того - полезное любому здоровому человеку) против гельминтов - это грибы Лисички.

В наше время и простые грибы надо постараться найти (в этом году в наших лесах вообще шаром покати), а уж лисички в наших местах никогда не водились....
Поэтому остается единственный вариант - покупать их в капсулированной форме.
◆ Я выбрала лучшего производителя для себя - это компания Биолит (Арго), которая производит Антигельминт Био.

Антигельминт БИО от Арго
Я уже писала насколько я сильно уважаю Биолит (а мне есть с чем сравнить, лисички другого производителя я пила ранее, но об этом позже).

Лисички применяют для избавления от круглых, ленточных паразитов и червей-сосальщиков. В длинный список «мишеней» этого продукта входят:

• аскарида;
  • описторхис;
  • острица;
  • анкилостома;
  • кошачья двуустка;
  • бычий и свиной цепень;
  • трематода;
  • гельминты.

Антигельминт БИО состав

Антигельминт БИО надежная упаковка

Антигельминт БИО в капсулах

◆ Действующее вещество, от которого мрут все паразиты - полисахарид хиноманноза. А если быть точнее - хиноманоза блокирует нервные окончания не только всех червей, но и их личинок и яиц.

Это единственное средство, которое действует таким образом.
Именно поэтому Вы никогда не увидите червивых грибов лисичек в лесу! А вот животные, в том числе и белочки, не зря любят и заготавливают на зиму этот целебный гриб!

◆ Лисички богаты витамином Д и незаменимыми аминокислотами,в том числе аргинином.

Состав лисичек очень богатый - никакого вреда, одна сплошная польза.

Зачем белки едят грибы лисички?

Да, еще хочу особо отметить, что паразиты не любят все горькое, я раньше применяла в этих целях Популин (тоже от Биолит). И сейчас применяю, он невероятно полезен (но детям его не даю - он невероятно горький). Рада, что теперь могу чередовать Популин и Антигельминт БИО.
◆ Способ применения:

по 2 капсуле х 3 раза в день (перед едой) - для взрослых.

На курс мне понадобилось 2 банки.
Я давала и детям - по 1 капсуле с той же частотой.

Антигельминт БИО как применять

◆ Инструкция по применению:

Антигельминт БИО отзыв

Антигельминт БИО инструкция по применению

Антигельминт БИО инструкция по применению

Выше я обмолвилась, что Антигельминт Био - не первые капсулированные лисички, которые я применяла. До этого я покупала грибы Лисички Фунго Ши от центра Фунготерапии Филипповой.

Антигельминт БИО

Фунго ши лисички - центр фунготерапии Филипповой

У Антигельминт БИО есть несколько преимуществ:

1) Самое важное - авторитет фирмы Биолит, имеющей 30 летнюю историю, сотрудничающей с научно-исследовательскими институтами, и принесшей огромную пользу лично мне и моей семьей, для меня неоспорим.

2) Объем банки:

Антигельминт Био -90 капсул / Лисички Фунго Ши - 60 капсул

3) Цена:

Антигельминт Био - 1200 руб за 90 капсул / Лисички Фунго Ши - 785 руб за 60 капсул.

В пересчете по цене примерно одинаково, но посмотрим далее на концентрацию лисичек в капсуле!

4) Дозировка в капсуле
Антигельминт Био - 400 мг лисичек в капсуле / Лисички Фунго Ши - 275 мг лисичек в капсуле.

А вот тут мы и видим настоящую выгоду! Практически в 1,5 раза больше концентрация лисичек у Антигельминт БИО от Биолита.

Лисички от Биолит и центра Филипповой - сравнение

5) Приобрести Антигельминт БИО намного проще в центрах АРГО, во многих городах они есть
(а если нет, то можно заказать на официальном сайте)

Антигельминт БИО и лисички Фунго Ши - сравнение

6) Переносится Антигельминт БИО отлично, нет никаких неприятных ощущений (в отличие от Лисичек Фунго ШИ - капсулы имели какое-то тошнотное послевкусие).

Традиционно, осень - пора очистки организма от паразитов. Я курс Антигельминт БИО пропила в сентябре 2021 года, в октябре закончили профилактический курс дети.

После приема Антигельминт БИО у старшего ребенка улучшилась кожа, прошли шероховатые высыпания на коже (на ногах, руках).

Однозначно рекомендую Антигельминт БИО и рада что он теперь доступен каждому!

Читайте другие мои отзывы о продуктах, укрепляющих здоровье:
Рициниол базовый: восстановление кожных покровов, лечение глаз и улучшение зрения, на что еще он способен?
Рициниол укропный - мощный, но бережный
Рициниол шалфейный - у кого ТОНЗИЛЛИТ, АДЕНОИДЫ, БОЛЬНОЕ ГОРЛО, кто борется с вечными корочками в носу?
Витамикс - витаминные гранулы из сушеных ягод и овощей. Вряд ли такое предложат в аптеке....

Водный экстракт Прополиса Эй Пи Ви - натурпродукт от Тенториума

24.10.2021
Первый раз слышу о таком эффекте от лисичек. Грибы люблю, из лесных только эти. Уже купила на Новый Год, ещё нужно будет взять, раз они такие полезные.
30.06.2022
Не совсем корректное сравнение капсул, в инструкции же написано что масса порошка в капсуле 300г, а не 400
У вас есть в квартире животные?