Антисептическое средство РУП "Белмедпрепараты" Хлоргексидина Биглюконат - отзывы

• 10.04.2020
    Мир заболел. Страшно осознавать, но планета Земля болеет. И мы все в страхе, даже те, кто говорит обратное. Горько осознавать, что у нас недостаточно средств, чтобы защитить себя.
  • 05.01.2020
    Добрый день, уважаемые читатели! Не так давно, во время зимнего простудного заболевания, когда я ну никак не могла избавиться от боли в горле, врач посоветовала мне одно универсальное средство. И сегодня я хочу Вам о нем рассказать.
  • 27.02.2015
    Всем доброго времени суток! Буду вежливым и представлюсь . Меня зовут Персик и я кот. Да-да среднестатический домашний рыжий кот. Эта страница моей хозяйки, но теперь я буду писать за неё. Ну что поделать, если таланта у меня гораздо больше, чем у этой двуногой?
  • 14.06.2020
    Доброго времени суток. Наверняка многие имеют Хлоргексидин в своих аптечках наряду с перекисью водорода . У кого же его нет, советую приобрести этот дешёвый универсальный антисептик и всегда держать его на подхвате. Сейчас мир переживает пандемию коронавируса и данное средство будет очень кстати.
  • 04.05.2017
    Все уже знают (остальные догадываются), что фармацевтический рынок называется рынком неспроста. Фабрики производят новые лекарственные средства в красивых коробочках, а по телевизору крутятся красивые рекламные слоганы. Понятно, что основная цель - продать лекарство подороже.
  • Всем привет! Сегодня поведую вам о моем любимом антисептике, Хлоргексидина Биглюконат , который я открыла для себя совсем недавно, когда таки решилась на Шугаринг в домашних условиях, где это чудо-универсальное-средство я использую для обработки кожи до и после процедуры (отзыв на Шугаринг ) Цена 2 …
  • 04.11.2019
    Любую рану нужно сначала продизенфицировать. Даже если это просто заноза. А так любые разбитые коленки, царапины и все прочее, где есть нарушение кожного покрова - нужно обработать антисептиком. Я обычно использую хлоргексидин. Это бесцветный раствор. Продается в аптеке.
  • Доброго всем времени суток! Я уже рассказывала, что в этом году я столкнулась с серьёзной проблемой - ожогом от борщевика Сосновского 3а степени. Ожог оказался глубоким, обширным и сложным в лечении. Лечение долгое, комплексное, сначало стационарное, а потом уже в домашних условиях.
  • 14.11.2015
      Начать мой рассказ следует с того, что познакомилась я с ХЛОРГЕКСЕДИНОМ в период высыпания на моем лице. Совет и рекомендация косметолога в отношении лечения угревой сыпи: - протирать лицо ватным диском с хлоргекседином 2 раза в сутки, после наносить мазь для наружного применения ГЕНТАМИЦИН.
  • 13.09.2014
    Хлоргексидин биглюконат всегда есть в моей домашней аптечке, так как этот препарат эффективен, как антисептическое средство, удобно упакован в пластиковый флакон с тонким наконечником и совсем дёшево стоит-12-15 рублей.
  • 31.01.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Этот отзыв посвящён отличному дезинфицирующему средству - Хлоргексидина биглюконат производства "Белмедпрепараты". Не буду много времени уделять описанию упаковки и производителя, так как этот момент абсолютно не принципиальный.
  • 08.03.2018
    Данное средство стоит у меня не только в аптечке, но и на полочке в ванной. А все потому, что это очень верный помощник для ухода за лицом. Как известно хлоргексидин это антисептическое средство. Так вот,время от времени я протираю им лицо, чтобы было меньше воспалений. Протираю им порезы и раны.
  • 25.09.2018 - 14:59
    Самая эффективная болтушка от прыщей на лице своими руками!😍👌💃Что лечит хлоргексидин, а от чего он бесполезен?☝🤷‍♂️👌 Противопоказания и рецепты!🌺👪😄
    Приветики, мои хорошие!   За окном унылая осень, а значит, на подходе всевозможные простудные болячки, снижения иммунитета и общего тонуса кожи. Моя кожа, не любит холода и осеннюю сырость также, как и я, и именно осенью у нашей кожи происходит общее ослабление кожного иммунитета, что иногда…
  • 23.08.2018 - 10:39
    Ацикловир ацикловиру рознь!
    Те, кто знаком с герпесом не понаслышке, знают мазь Ацикловир в лицо! Ацикловир производят в разных странах. А в каждой стране порою не по одному фармзаводу. Сегодня мой отзыв на самый худший ацикловир, которым я пользовалась.     Произведен он в Республике Беларусь РУП "Белмедпрепараты".
  • 22.11.2019 - 18:32
    О том, как я свою печень почистила. Не советую! Но лично я результатом довольна.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! После продолжительных стрессов у меня произошел какой-то сбой в организме, в частности с пищеварением, решила попробовать Аллохол от РУП "Белмедпрепараты"       ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Препарат в таблетках, в блистерах по 10 шт. в каждом (всего 50 таблеток в упаковке).
  • 16.01.2016 - 20:04
    Улучшает работоспособность и физическую выносливость! А как же иммуностимулирущий эффект?
    Доброго времени суток! Так получилось, что я стала часто болеть ОРВИ находясь в декретном отпуске. Это уже третий раз в течение года. Я понимаю, что с иммунной системой у меня не все гладко, за этим к гадалке ходить не надо.До этого у меня три года не было рецидивов герпеса и болела я примерно раз…
  • 13.03.2017 - 01:08
    волшебство есть! Хочешь увидеть мир по новому? выходим из сумрака. Мой выбор
    Всем привет! С вами я, объективно о важном) Дорогие мои, что я тут пережила за месяц - в сказке не сказать и пером не описать, но ради вас буду стараться. Пошла я на новую работу. А мне так, скромненько скажу, за 30.
  • 18.11.2017 - 14:37
    Отличное кардиотропное средство с минимумом побочных эффектов.
    С самого детства я страдаю пролапсом митрального клапана. Не сказать уж, что эта аномалия развития сердца мало совместима с жизнью, но при определенных условиях способна доставить ее владельцу массу неприятностей.
  • 28.05.2015 - 20:03
    ☀ ☀ ☀Панацея за 13 рублей для жирной кожи с прыщами.☀ ☀ ☀Не помогают тоники,маски?Достали прыщи и жирная кожа?А спорим мало кто знает про это чудо средство?Единственное чем пользуюсь после татуажа бровей.
    Хлорогексидин используют для многих целей-антисептик.Я же расскажу о самом главном-для борьбы с жирной кожей и прыщами.И действенном средстве. Я покупаю от Тульской фармацевтической компании в аптеке-за 13 рублей.
  • 09.05.2020 - 16:52
    Как я использую перекись: 12 способов употребления
    Доброго времени суток. Всем нам хорошо известна перекись водорода ещё с детства. У меня в аптечке всегда она есть. Я покупаю нашу - белорусскую, упаковка меня вполне устраивает. Раствор упакован: в бутылочку из тёмного пластика, сверху крышка с тоненьким носиком и колпачок.
  • 28.03.2020 - 18:07
    Мощный, дешевый, многофункциональный антисептик. Дезинфекция рук, лечение горла, прыщей, шугаринг...Все это с Хлоргексидином мне под силу.
    Всем большой привет!   Для меня хлоргексидин - средство 1 в моей небольшой домашней аптечке.У него просто миллион различных способов использования, о которых я сегодня хочу рассказать вам.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 22.10.2020 - 09:20
    Антисептик - сейчас волшебное слово. Этот очень удобен, можно его брать с собой. Три часа защищает руки.
    Добрый день. Грамотно пользоваться антисептиками рекомендуют не только в период эпидемий. Безусловно, есть различные растворы и они в какой-то мере эффективны. Но злоупотреблять ними не стоит. Все должно быть в меру.
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.11.2020 - 20:36
    Хлоргексидин, как дешевый аналог мирамистина, при обработке пирсинга. Снова по нормальной цене)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хлоргексидин знаком мне очень давно, как отличный бюджетный и эффективный антисептик. Используется он в совершенно разных гигиенических назначениях, эффективен как для людей, так и для животных при антисептической обработке ранок, кожи, слизистых оболочек.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 13.11.2020 - 07:30
    Диета при молочнице. Как снять симптомы острой молочницы без свечей или как дожить до приёма врача, когда внутри все полыхает. Гексикон при беременности и не только. Стоит ли покупать дешёвый аналог Гексикона.
    Впервые с острыми симптомами молочницы я столкнулась во время беременности. Организм работал на пределе своих возможностей. Поэтому у меня, как у большинства женщин в положении, вылезла она - вроде не болезнь, но зараза жуткая. Думаю, что все знают эти острые симптомы. Описывать подробно не буду.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Антисептическое средство в качестве обработки мокнущей экземы у щенка. Заживет как на собаке!
    Добрый день, дорогой читатель. Несколько недель назад я подобрала на улице щенка. Уже когда я взяла собачку на руки, я поняла, что щенок проблемный, но это меня не остановило. Сейчас собачка потихоньку восстанавливается, но впереди еще операция. Правда, небольшая.