Всем привет! Расскажу сегодня о антистатике Лира. Лира- единственный антистатик в нашем городе, который есть на рынке, другого выбора просто нет. Обычно, я покупаю розовый, но вдруг появился сиреневый "Новинка" цветочный бальзам. Я решила попробовать.
Лира антистатик. Цветочный бальзам. Устраняет прилипание. Для любых тканей.
Вид спереди.
При первом же использовании, никакого запаха цветов не заметила. Вонь неимоверная. Как антистатик, в принципе работает, но запах, Господи, это кошмар какой то. Сразу хочется проверить комнату, после использования. Этот " цветочный бальзам " остается на одежде, и если не забрызкаться духами, то запах от вас будет исходить крайне неприятный.
Кому интересно, вот задняя сторона флакона.
Единственный плюс- это то, что он работает, и действительно одежда не прилипает какое-то время. Думайте сами, приобретать данное средство или нет. У меня, лично выбора нет, потому и приходится довольствоваться тем, что есть в местных магазинах и в общем на рынке.