Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 16:34

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

 

Итак, отзыв будет посвящен очередному гелю для душа из моей небольшой коллекции - от Ив Роще, Флоридский Апельсин.

Данный гель покапал на распродаже, в он-лайн магазине, за 99 рублей. Брала его, так как хотелось именно чистого цитрусового, яркого и позитивного апельсинового запаха - этот гель отработал мое требование (по запаху) на 100% 😊

Итак, чем понравился и не понравился мне этот гель:

Что понравилось:

  • Как уже говорила - очень вкусный, тонизирующий заряжающий апельсиновый запах 😊 Пока такого запаха - чистого апельсина, не встречала.
  • Этот гель реально поднимает настроение - не важно, в какой период года его использовать - источает только позитив! 😊
  • Довольно экономичный расход, так как этот гель более густой, также он хорошо пениться (тут нет никакой загадки - просто смотрим состав ;-)) Хватает немного средства, чтобы принять ванну.душ.

Минусы:

  • Начну с упаковки - аааааййй, крышечка геля по-прежнему неудобная и открывать ее не очень приятно, также - очень интересный факт - упаковка хоть и пластиковая, но при падении (даже на коврик!) может треснуть и все содержимое вытекает :-P
  • Ив Роше смело "кричит" о свое "натуральной" косметике - да, без парабенов? Правда? - Наглый обман! Но, еще есть "любимый" натрий лаурет сульфат, который провоцирует сухость кожи.
  • И тут, дорогой читатель моих отзывов, хочу перейти еще к одному минусу - именно к тому, что этот гель сушит кожу - да, если пользоваться им часто - заметила такое, хотя кожа у меня отнюдь не сухая.
  • Объем небольшой - 200 мл. Хоть расход и экономичный (так как гель довольно густой) - но есть варианты по-лучше (по объему) за такую цену. Да и с составом по-лучше.

Вот такой вот гель с ярко выраженным апельсиновым вкусным запахом, купли ли я его еще -честно, не знаю, пока им пользуюсь, но не часто - мне нравиться его запах и пену, которую он создает (хорош для ножных ванн :-)), к сожалению состав оставляет желать лучшего, а гель по-лучше найти сейчас не проблема и по приемлемой цене, а Ив Роше очень стоит задуматься над своей ценовой политикой.

 

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Антистресс
  • Очень приятно пахнет
  • Поднимает настроение
  • Хорошо пенится
  • Экономичный,хорошо пенится.
  • Яркий апельсиновый аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Много химии в составе
  • Неудобная крышка
  • Неудобный флакон
  • Содержит натрий лаурет сульфат
  • Содержит парабены
  • Сушит кожу
KotePushinрекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также