Опубликовано 4 Март, 2019 - 13:38

Антицеллюлитные крема нужны всегда, особенно весной, когда не успеваешь избавиться от новогодних килограммов, а пляжный сезон уже на носу.

Сегодня расскажу про одно из таких волшебных средств, название которого говорит само за себя:

❤ ❤ ❤ Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт" ❤ ❤ ❤

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"

Антицеллюлитный крем с легким разогревающим эффектом БЕЗ ПЕРЦА содержит наиболее эффективные экстракты, усиливающие микроциркуляцию крови, вывод и распад жиров.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"
Согласно штрих-коду на упаковке гель отечественного производства.

Прямая ссылка на продукт: ИМ Jurassic Spa

Стоимость на официальном сайте: 799 руб.

Срок годности не большой: один год или четыре месяца после вскрытия. Объясняется тем, что натуральный состав не может долго сохранять свои свойства.

• Внешний вид.

Флакон выглядит благородно и презентабельно. Тяжёленькая бутылочка из тёмного стекла запросто станет украшением любой полочки или тумбочки. Приятно держать в руках. Даже со временем внешний вид остаётся идеальным. Протрёшь флакон, и он как новый.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"

С обратной стороны объёмными буквами выбита довольно обширная информация от производителя.

В пластиковую крышку встроен дозатор-помпа.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"
Работает качественно, не заедает. Удобно регулировать выдаваемое количество крема.

Можно заблокировать, закрутив носик вниз и взять средство с собой в поездку.

• Состав.

Напечатан с обратной стороны флакончика. Оставляет приятные впечатления. Ингредиенты натуральные и очень эффективные.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"

Вода, масла: рисовых отрубей, кокосовое, оливковое; лечебная соль, ксилианс (натуральный эмульгатор из пшеницы), L-карнитин, экстракты: гарцинии камбоджийской, гинкго билоба, зеленого кофе, ореха колы, кофеин, композиция эфирных масел (см. на флаконе), шаромикс.

Радует большое количество масел и экстрактов.

Немного об основных действующих веществах.

Экстракты Гарцинии Камбоджийской, зеленого кофе и L-карнитин подавляют синтез жира и усиливают синтез глюкозы (источник энергии).

Экстракт орехов Колы богат природным кофеином и теобромином, ускоряющими распад жира.

Экстракт Гинкго Билоба и витамин РР усиливают кровообращение в подкожно-жировой клетчатке.

• Свойства.

По консистенции средство ничем не отличается от классического крема для тела или густого молочка.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"
Невероятно нежное, распределяется по коже легко. Пользоваться им очень приятно.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"
На удивление, впитывается быстро, не оставляя ни жирного налёта, ни противной плёнки.

Аромат воздушный, цветочно-цитрусовый, с лёгкой примесью пряных ноток. В нос не ударяет, витает еле уловимой дымкой в воздухе, на коже долго не держится.

• Впечатления от использования.

Мне нравятся лёгкие средства для тела, которые не ложатся воздухонепроницаемым слоем и дают коже дышать. Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт" как раз такой.

Способ применения от производителя:

нанести небольшое количество крема на кожу проблемных зон, вмассировать до полного впитывания, не смывать.

Особо долго массировать не приходится, средство впитывается буквально за пару минут. Для меня это огромный плюс, потому что я не люблю ждать.

Я пользуюсь кремом один раз в день утром или вечером перед сном.

Использовать 1-2 раза в сутки.

Наношу только на проблемные зоны: после душа на очищенную чуть влажную кожу, 3-4 "пшика" на ноги и 1-2 на живот и бока.

Практически не жду полного впитывания. Средство абсолютно не пачкает ни одежду, ни постельное бельё.

Производитель обещал, что крем будет греть, но этот эффект я практически не почувствовала, если только совсем чуть-чуть. Ни локального повышения температуры, ни выраженного покалывания. И даже этому рада, потому что есть небольшие затруднения с венами, и лишнее прогревание мне не к чему.

Если у вас такие же проблемы, можете смело покупать этот крем, он совершенно не повредит кровеносным сосудам.

"Идеальный силуэт" я чередую с гелем "Эффект 3-х обертываний"от этого же производителя: одним кремом мажусь утром, а вторым - вечером.

Антицеллюлитный крем Jurassic SPA "Идеальный силуэт"
Результаты я заметила сразу после первого применения - более гладкая и мягкая кожа. Она стала нежной и бархатистой на ощупь. А если предварительно пройтись по телу скрабом или специальной щёткой для массажа, то кожа преображается и становится как у младенца.

Примерно через неделю я заметила, что кожа подтянулась и вернула утерянную эластичность. Сухость прошла.

Через 2 недели джинсы стали сидеть свободнее)) Рельеф кожи выровнялся, она приобрела более ухоженный и здоровый вид.

► Подытоживая, отмечу достоинства антицеллюлитного крема от Jurassic SPA:

• Удобная упаковка.
  • Полностью натуральный состав из доказано эффективных компонентов.
  • Быстро впитывается без жирной плёнки и липкости.
  • Хорошее увлажнение и питание кожи.
  • Возвращение эластичности и гладкости.
  • Очень лёгкий разогревающий эффект.
  • При комплексном подходе (плюс скраб, массаж, питание) реально уходят сантиметры.

Недостатков не заметила, но в связи с обилием натуральных компонентов, аллергикам советую предварительно провести тест на переносимость компонентов.

За две недели использования ушла примерно половина флакончика. Отсюда вывод - средства хватит на месяц, если применять один раз в день.

Мне крем очень понравился: натуральный и эффективный. Идеально подходит для комплексной борьбы с целлюлитом и для его профилактики.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Повышает упругость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Нет
04.03.2019
Очень удобный дозатор. И хорошо, что крем не сильно греет, а то был у меня один перцовый - это ужас. Big smile
04.03.2019
Хороший крем, сейчас самое время подтягиваться к лету)
Замечательный крем.
04.03.2019
Такой легкий вариант без эффекта пленки и мне бы понравился. Хороший эффект!
хороший кремик Big smile

люблю форматы с дозатором Smile
04.03.2019
Радует большое количество масел и экстрактов.
Мне тоже обычно это очень нравится Party
Бутылочка такая как я люблю с хорошим дозатором, нравится состав, попробовала бы.
04.03.2019
Хорошее действие у крема!
04.03.2019
Судя по составу очень эффективный крем! Очень хорошо, что не оставляет пленки и кожа дышет.
04.03.2019
не пробовала этот уходовый продукт
04.03.2019
не знакома еще с этой маркой
знакома с этой маркой)
05.03.2019
Супер, когда и состав натуральный и крем подходит Smile
скоро лето)) антицеллюлитные крема очень актуальны!
05.03.2019
Мне бы понравился скорее всего!
24.03.2019
Добавлю в закладки,а то скоро лето-готовиться нужно)