Антивирус Dr.Web для Android - отзывы

Тип программы: Антивирус

• 24.04.2019
    Доктор веб мой друг с тех пор как появился телефон. В какой-то период времени эта программа была действительно очень необходима и защищала телефон от вирусов. Давайте разберемся так ли актуально пользоваться функциями этого замечательного приложения.
  • Всем привет) Время от времени возникает ощущение, что в смартфоне завелся вирус и каждый раз я обращаюсь за помощью к уже знакомому антивирусу. Когда-то ПК-версия Dr. Web помогла мне реанимировать безнадежный комп и я достаточно сильно поверил в способности этого паучка.
  • 11.03.2018
    Достался бесплатно годовой пакет, когда покупала свой смартфон в Белом ветре . Ну раз подарили, будем пользоваться сказала я. Много системной памяти он не тащит, вполне комфортный для работы. Касперский куда тяжелее (хотя тут о надежности обоих можно поспорить).
  • Установил Доктора веб на мой билайн смарт парень. Ему не нравилось, что телефон сильно тормозит. Версию он активировал своим каким-то способом и сохранил на компе. Следовало только установит его и запустить проверку - как он нашел 14 вирусов. Естественно мы их удалили.
  • 02.01.2018
    Настырно лезло сообщение о необходимости обновить доктор веб, обновил, завис телефон, полностью, сенсоры стали не активны, а в середине экрана надпись в приложении доктор веб произошла ошибка.
  • 31.01.2013 - 16:10
    Ни на что не променяю!
    У меня телефон на андроиде и первым делом зайдя в маркет я скачала антивирусник. Мой выбор пал на Dr. Web Light. Прочтя отзывы и описание я приступила к скачиванию не раздумывая.
  • 10.09.2014 - 13:18
    Хорошее защитное расширение для браузера
    Данный защитный плагин является существенно повысит безопасность интернет-серфинга пользователей, которые используют бесплатные антивирусные программы - Avast, Avira, AVG и другие.
  • 17.05.2011 - 14:37
    Хорошая штука, но я по глупости убила компьютер...
    Скачала эту программу из любопытства на сайте DrWeb - чтобы проверить комп на вирусы, которые Аваст не увидел, и вылечить. Программа удобная, бесплатная, можно её скачать, даже когда сайты антивирусников не работают (вытянуть по пингу). Работает тоже быстренько и удобно, смотрится красиво.Но...
  • 15.05.2017 - 19:53
    Хорошо, но есть недочеты
    Бежав от ESET NOD32, а потом от Kaspersky Internet Security (все лицензионные) решил попробовать продукт Dr.Web Security Space. С чего началось?Не помню точно когда, но ESET NOD32 пропускал все через себя, купил Kaspersky Internet Security.
  • 10.03.2016 - 13:58
    Разочарован
    Вот уже много лет я пользуюсь этой программой, автоматически продлевая Лицензию. И честно говоря, никогда не задумывался, хороша она или плоха на фоне остальных антивирусников. И однажды тихонечко прозвенел звонок, которого я не услышал. Начались зависания ПК.
  • 07.01.2019 - 20:59
    Установили антивирус? Заодно намажьте клавиатуру чесноком, а на монитор брызните святой водой.
    Сразу скажу, это отзыв без скрншотов. Только опыт использования, многолетний. В свое время я и сама пользовалась антивирусом. В основном бесплатной версией аваста. Особого толка я не видела, ну вроде бы кричал иногда.
  • 27.03.2017 - 15:02
    Качественный антивирус с набором дополнительных функций
    Операционная система Android, установленная на многих смартфонах, считается довольно уязвимой для всякого рода вирусов и прочих вредоносных программ, поэтому сразу после приобретения смартфона (Samsung, irecommend.rucontentesli-iskhodit-iz-soo... ) я первым делом установил антивирус.
  • 28.01.2011 - 23:04
    видео прогноз погоды для Android
    Великолепная программа для гуглофонов,более 50000 городов,настраиваемое обновление кроме того очень красивая программа,можете убедится в этом сами офсайт программы([ссылка] ) там же вы можете получить версию про бесплатно(в фри версии рекламный банер)рекомендую всем владельцам…
  • 12.10.2012 - 19:53
    Читалка в 3D( скрины с экрана)
    Это удивительная читалка с необычными функциями, развивающая скорочтение с режимом 3D Stereo. Автор приложения говорит, что это полезно и увлекательно, и снижает нагрузку на глаза.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 10.06.2021 - 07:12
    🔝 Я всегда знаю подписки / отписки в ИНСТАГРАМ ✦ Так-так, кто это на меня не подписан? Irecommend? Бесплатное приложение для iPhone
    Здравствуйте!   Инстаграм я веду с зимы, заводила его для сотрудничества с Бебишоп. Написала несколько постов с отзывами по типу отзывов на Irecommend и стала подписываться на похожие профили. Но данный мой отзыв не про Инстаграм, а про приложение Аналитика для Инстаграм. Зачем оно мне?