Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 09:01

Маски для лица я просто обожаю, и перепробовала уже огромное количество, от разных производителей и разной ценовой категории.

Конечно на данный момент такое разнообразие масок для лица, что просто глаза разбегаются и иногда попадаются настолько необычные экземпляры, которые очень хочется попробовать.

С маркой ухаживающей косметики V.i.Cosmetics я знакома уже очень давно и многое из ассортимента уже пробовала, и могу сказать что качество отличное и все средства которые у меня были мне подошли.

И отдельной категорией у этой марки являются маски-гоммаж, которые сочетают в себе и отшелушивающие свойства, а так же ухаживающие.

Маску, про которую хочу рассказать вам сегодня я слышала уже давно и очень хотела познакомиться лично:

Называется Антивозрастная маска-гоммаж V.i.Cosmetics «Янтарь и травы», и выглядит она вот так:

Объем 160 гр

Цена 436 руб

Срок годности указан на упаковке

прямая ссылка на маску на официальном сайте тут

Мне очень хорошо знаком дизайн этой марки, а именно он очень привлекательный, нет ничего лишнего, все сдержано и смотрится очень симпатично.

Сама маска располагается в стандартной баночке из темно-коричневого плотного пластика (и храню маску после вскрытия упаковки в холодильнике).

На этикетке можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, а на сайте информации гораздо больше, так что можно ознакомиться:

состав

Янтарная пудра. Жёлтая глина. Морская соль. Масла Ши, масло зародышей пшеницы, вересковый мёд. Отвар: фенхеля, шафрана, женьшенья, мелиссы. СО2 экстракты: календулы, арники, ромашки. Эфирные масла: пачули, герани, розы

дата изготовления и срок годности можно найти на дне баночки, там есть специальная наклейка, так что не нужно дополнительно ничего высчитывать, что очень удобно

На упаковке так же имеется пометка о том, что продукция данного производителя рекомендована для салонного применения, и это очень радует.

А еще баночка изначально была запечатана при помощи полоски-пломбы, которая дает гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал:

Под крышкой дополнительно располагалась защитная фольга, которая так же является показателем, что упаковку никто не открывал, а еще после того как открываешь упаковку, начинается отсчет срока годности, да и крышка всегда остается чистой, что удобно и практично.

Снимается она очень легко, с учетом того что там нет специального язычка:

Маска имеет очень густую консистенцию, даже если перевернуть баночку, то ничего стекать не будет.

Она оливкового цвета и в консистенции очень хорошо можно разглядеть вкрапления частичек трав и скрабирующих частичек в виде кристаллов морской соли и прочих компонентов.

Аромат не сильно выраженный, травяной с медовыми нотками, но сильно приятым я его назвать не могу, на любителя:

Использовать ее просто, достаточно нанести на очищенную кожу лица, при этом распределю ее массажными движениями, чтобы активные компоненты лучше оказывали свое воздействие.

На коже держу ее примерно 20 минут, но если у вас возникнут неприятные ощущения, то время воздействия нужно сократить, так как у всех кожа может отреагировать по разному.

За все время использования у меня не возникало совершенно никаких неприятных ощущений, абсолютно ничего, поэтому и выдерживаю ее максимальное время.

Данная маска не стягивает кожу, а просто подсыхает, а еще перед смыванием ее можно скатать:

Смывается маска очень легко и сразу после использования очень заметно какой нежной и гладкой стала кожа, она увлажнена, напитана маслами и даже совершенно не хочется использовать крем или сыворотку.

А еще повышается упругость и цвет лица становится ровным, и с каждым последующим применением эффект становится еще лучше.

Не зря эта маска так нравится и другим девочкам, так как она однозначно заслуживает внимания и выполняет все обещания, что очень приятно и порадует вас после применения.

Дедаю ее пару раз в неделю, иногда и один раз, и эффект всегда радует, поэтому я и вам могу с легкостью посоветовать данную маску, так как она совмещает в себе сразу несколько качеств.

Обязательно присмотритесь, к тому же и хватит ее надолго, даже при регулярном применении.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
30.09.2018
Цвет, конечно, не восторг, но по описанию хочется попробовать) Моей коже она бы понравилась!
30.09.2018
Не очень люблю соль для лица, много прыщичков и ранок, боюсь разъест(
Но натуральный состав мне по душе, неплохой вариант
достойная маска
у меня были средства от растяжек, но не впечатлили
Выглядит интересно)
30.09.2018
Мне очень нравится эта марка косметики Smile
30.09.2018
Хорошее действие, я вообще люблю всякие масочки.
30.09.2018
Глина и любимая ромашка в составе Love
Эффект хороший Smile
Такой эффект очень радует
30.09.2018
Прямо заинтересовали этой маской!
меня она впечатлила
30.09.2018
кстати когда экономичная это определенно нравится
30.09.2018
Ох, как мне понравились их кремы. Косметика у них классная.
30.09.2018
Я люблю их средства, они довольно качественные и эффективные Smile
Классная маска Smile
30.09.2018
С удовольствием бы попробовала такую масочку!
30.09.2018
Очень классная продукция у этого бренда.. жаль только объёмы маленькие
30.09.2018
Давно в хотелках попробовать что-нибудь этой марки.
Замечательные свойства у маски!
30.09.2018
Пользуюсь масками этой фирмы и все очень нравятся)
Работает отлично
01.10.2018
Всегда было интересно, как смолу использую в косметике))) А цвет да((( так себе(
приятно, что не стягивает кожу а действие судя по всему очень глубокое, раз не хочется использовать крем!
01.10.2018
цвет как гарант натуральности.. Big smile
04.10.2018
Очень активная маска. ГЛавное, и очищает и тонизирует. А еще, я так думаю, что она снимает отеки лица.
16.10.2018
Она хорошо снимает утренние отеки с лица. Перед работой не заменима!