Опубликовано 23 Май, 2018 - 19:23

210 гривен

Меня впечатлил Крем для лица Эйвон "Обновление" из серии Anew. Я решила расширить ассортимент уходовой косметики дневным кремом и антивозрастной системой для осветления кожи вокруг глаз. О последнем сегодняшний отзыв.

Мне 35 лет, кожа вокруг глаз нуждается в постоянном увлажнении, усеяна мелкими и глубокими морщинами. Малопривлекательные круги под глазами сосудистого характера, избавится от них не удается, спасаюсь различными маскировками. Систему покупала в надежде хоть немного улучшить ситуацию и скинуть мне немного годков Smile

Крем для кожи вокруг глаз Avon Антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз Anew Reversalist Illuminating Eye System

Система состоит из двух этапов, крем и бальзам.

Крем находится в нижней части упаковки, она из плотного стекла. Бальзам в верхней части как бы в крышке, она из пластики. В принципе неплохо продумано.

• Объём: крем 15 мл + бальзам 2,5 мл
  • Цена 210 гривен, я купила по скидке за 149 грн. ок. 6$
  • Производитель: Avon, Польша
  • Место покупки: по каталогу через представителя Эйвон
  • Срок годности 12 месяцев с момента открытия средства

2-х этапная система для ухода за кожей вокруг глаз впервые с использованием технологии "Активинол"! Благодаря её воздействию тёмные круги и морщины под глазами становятся менее заметными... Мгновенно! Продолжительное использование системы помогает активизировать в коже восстановительные процессы, чтобы Ваши глаза выглядели значительно моложе.

Как мы знаем кормить обещаниями производители любят. К сожалению в большинстве случаев и часть обещанного не выполняется. Так вот, система от Энью вошла в эту самую часть пустых обещаний.

Способ применения:

Ежедневно утром и вечером наносите Крем на верхние веки, кожу под глазами и область "гусиных лапок". Каждый вечер наносите Бальзам поверх Крема только на кожу под глазами. При необходимости наносите Бальзам несколько раз в течение дня.

Крем находится в нижней части баночки. Он белого цвета, текстура средней плотности, имеет приятный аромат.

Наносила его как рекомендует производитель. Распределяется крем хорошо, впитывается неплохо, правда придётся подождать минут 7-10.

Неприятных ощущений после себя не оставляет, кожу увлажняет достаточно. В общем кремом я осталась довольна.

Бальзам находится в верхней части баночки и честно говоря мне вообще непонятно зачем сие чудо-юдо нужно. Позиционируется бальзам как средство от темных кругов под глазами, а наносить его нужно поверх крема.

Текстура этого бальзама плотная и в то же время нежная. В нем присутствуют розовые блестки или мелкие частички, которые к слову сказать неприятно царапают кожу. Мои темные круги никуда не делись, более того, после нанесения бальзама все мои морщины становятся более заметными, даже самые мелкие вылазят наружу.

Бальзамом я очень недовольна, никак не удалось с ним подружиться.

Антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз Эйвон от Энью мне не понравилась, зря потраченные деньги. Мои темные круги и родные морщины остались при мне.

Хоть кремом я и довольна, но рекомендовать данную систему не буду, крем можно купить отдельно и за более доступную стоимость.

Недостатки
  • Бальзам сушит кожу
  • Бессмысленный
  • Морщины не разглаживает
Маргаритка1982не рекомендует
23.05.2018
Точно не куплю крем который сушит кожу вокруг глаз Sad
и правильно
Провальный крем!
Ума не приложу ЗАЧЕМ добавили какие-то частички?!
я тоже не пойму, они неприятно кожу царапают
23.05.2018
Очень странный этот царапучий бальзам. Недоразумение какое-то.
Неудачный продукт!
23.05.2018
всегда думала, что эта серия очень качественная и действенная..
я тоже, особенно после крема "обновление" их этой серии
Ох уж этот эйвон
эту марку давно не беру
23.05.2018
Какое странное средство , вместо того, чтобы разглаживать и питать кожу - сушит ее(
Зачем такой бальзам нужен?
Хорошо, что хоть крем нормальный.
Спасибо за предупреждение
это провальный продукт - если крем сушит кожу , то зачем этот крем Puzzled
точно, не нужен
Как заядлый темнокругий осмелюсь влезть с советом: очень в этой ситуации выручают составы с кофеином. Уж простите если мой комент прозвучит неуместно
как раз таки уместно Smile
спасибо, попробую, может хоть немного темные круги уберет
жесть конечно
Не оправдывает ожидания Puzzled
23.05.2018
Не самый лучший крем от Эйвон
Ни о чем продукт Sad
неудачный крем(
24.05.2018
Честно говоря, в подобной тематике верю только проф уходу, эйвон точно слабоват...
24.05.2018
Жаль, что не оправдал ожидания... Я вот тоже никак не могу нормальное средство найти для кожи вокруг глаз. Sad
абсолютно бессмысленный
24.05.2018
Я каталожную косметику давно уже не заказывала.
Какой неудачный крем Puzzled
Очень странное средство
24.05.2018
Да уж, нетолько не справился с морщинами, а еще и подчеркнул.
Баночка очень похожа на крем для глаз от Лореаль! Ревиталифт
Буду знать, спасибо!
действительно, крем из серии "ни о чем" можно купить в 4 раза дешевле(
24.05.2018
Я с Эйвонским уходом давненько завязала, он моей коже совсем не подходит...
24.05.2018
Одни недостатки, а то, что бальзам подчеркивает недостатки вообще непростительно Stare
24.05.2018
Вы не тот крем для глаз купили . Есть у эйвон двойной ,шикарный !!! Мои мешки немного ушли даже)
24.05.2018
Очень давно им пользовалась. Нравилось. Может производителя поменяли, а может и все индивидуально происходит.
странный бальзам
Nadin4ik452 есть такое
Бестолковая вещица...
Ужасный крем (
Столько минусов у средства Sad такое и врагу не пожелаешь..
провальное средство
не самый лучший продукт
25.05.2018
Тоже не прониклась смыслом этой системы, проще взять один крем, но эффективный
25.05.2018
Сто лет уже не покупала средства Avon )
26.05.2018
Вроде, и средство 2 в 1, а толку и от одного продукта нет....
26.05.2018
Если средство сушит и без того тонкую кожу вокруг глаз, то это совершенный провал.
26.05.2018
А какие обещания красивые)
sunnysmile да, обещать производители умеют
Ещё 9 комментариев