Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:36

Привет всем!

Недавно я начала активно знакомиться с косметикой марки Avon, постепенно стала пробовать и уход для лица. У меня всегда была проблема найти хороший крем вокруг глаз, т.к. кожа очень сухая, и от многих кремов просто не было никакого толку. А некоторые ещё и аллергию вызвали. В общем, беда.

А месяц назад я заказала промо-набор с косметикой серии Anew Ultimate, как раз для моего возраста - 45+. В наборе были кремы для лица, пенка для умывания в миниатюрах, и этот крем вокруг глаз в полном объёме - 15 мл крема + 2 мл бальзама, всё в одной баночке)

Баночка на фоне коробки от промо-набора.

Производитель обещает нам, что с использованием этих средств кожа будет выглядеть лучше, а глубокие морщины будут сглажены.

Утром и вечером нужно наносить на область вокруг глаз, а также на область "гусиных лапок" сначала крем, а когда он впитается - ещё и бальзам.

Сначала о креме. Вот так он выглядит в баночке.

Если открутить крышку - увидим крем вокруг глаз.

На руке.

Очень приятная консистенция, довольно жирненькая, что очень даже хорошо для моей сухой кожи. Хотя по текстуре лёгкая. Плёнки не образует, впитывается хорошо. Запах незаметный.

Бальзам - находится в той же баночке, просто сверху есть ещё одна крышечка. Бальзама всего 2 мл.

Сверху ещё одна крышечка - под ней находится бальзам.

На руке.

Как видим, он с блёстками. Но на коже около глаз эти блёстки совсем незаметны.

Наношу его, когда крем впитается, только под глаза.

Мне очень понравились эти средства - впервые за долгие годы кожа вокруг глаз всегда достаточно увлажнена, и чувствует себя вполне комфортно. Никаких чудес в виде уменьшения морщин я не жду, в моём возрасте это было бы чудом) Но состояние кожи улучшилось, стали менее заметны синие круги, и вообще я перестала пугаться отражения в зеркале. Да и вообще, средства приятные, думаю, буду брать и дальше.

Как говорится, даже каждая морщинка должна быть ухоженной. С этими средствами так и есть.

Крем не конфликтует с базой под тени, консилером, на него спокойно ложится макияж.

При попадании в глаза я не заметила никакого жжения, ничего негативного.

Повторюсь, я покупала средство в промо-наборе, который стоил около 400 руб. Кстати, мне подошли все средства из этого набора, и дневной, и ночной кремы, и пенка тоже.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Улучшилось состояние кожи, она увлажнена
Niika65рекомендует
Классный наборчик! не отказалась бы от такого, но вот новинки и вообще в продукции от эйвон не разбираюсь..Smile
29.09.2013
Марина-Маришка, я долго обходила эту марку стороной, какая-то предвзятость была. А сейчас распробовала, оказалось, что всё у них нормально.
29.09.2013
интересный какой)
30.09.2013
Вот так, и ищешь всю жизнь свой крем, тратишь тысячи, а он можно сказать совсем рядом, очень за Вас рада
30.09.2013
Godiva, да - интересно придумано) Два в одном)
30.09.2013
Алёна, я тоже очень рада) Так боялась аллергии, начинала с осторожностью.
05.10.2013
порекомендую его маме Wink
23.10.2013
Гипнотика, для сухой возрастной кожи очень хорош, я снова заказала)
05.11.2013
Хорошо, что подошел крем Smile
05.11.2013
Kate L да, такое редко со мной бывает)Взяла вторую баночку уже))