Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 06:23

Система Обновление - не первый мой крем для глаз из серии Anew, представленной в каталоге, но на данный момент самый понравившийся. По сравнению с другими кремами для глаз каталога он стоит немного дороже, но при этом полностью отрабатывает свою стоимость.

Крем упакован в коробочку и пленку.

Такая упаковка мне очень нравится. Так как, во-первых, выглядит дороже, а, во-вторых, дает стопроцентную уверенность в том, что крем не вскрывался до тебя.

Предназначен крем для возраста 35+.

Описание:

Стоимость - 500 рублей.

Баночка стеклянная. Закрывается отвинчивающейся крышкой.

Так как это система, то состоит она из двух частей - самого крема и бальзама, который спрятан в верхней части крышки.

Объем крема 15 мл, вес бальзама - 2,5 г.

Наносится их рекомендуется последовательно друг за другом:

Крем обычный белого цвета, средний по своей густоте и плотности. Обладает приятным едва уловимым сладковатым ароматом.

Не жирный, но при этом кажущийся очень насыщенным.

Распределяется он легко, но при нанесении создается ощущение, что впитываться он будет долго. По факту же этого не происходит. Впитывается крем буквально за пару минут. Впитывается полностью, жирности и липкости на коже не оставляет.

Бальзам немного другой по текстуре и представляет собой что-то вроде хайлайтера. Он кремовый, плотный, состоит из огромного количества очень мелких подсвечивающих частиц, мерцание которых хорошо видно и при дневном и искусственном свете.

Бальзам очень хорошо осветляет кожу и при этом не создает эффекта "новогодней елки", то есть выглядит вполне деликатно.

Я бальзам наношу поверх крема в небольшом количестве. Получается, что расходуется он экономней, и заканчивается позже, чем крем. Остатки его использую с другим кремом.

Крем очень приятный в использовании. У него нежная, легкая текстура, благодаря которой он легко наносится и быстро впитывается, хорошо увлажняя и придавая мягкость коже. Все мелкие морщинки после нанесения крема мгновенно разглаживаются и пропадают. А благодаря бальзаму кожа становится не только гладкой, но и сияющей.

При использовании дискомфорта крем не вызывает и совершенно не мешает нанесению макияжа. Наоборот является своеобразной базой, облегчающее последующее нанесение консилера и теней.

Эффект от использования крема мне очень понравился. Он не только хорошо увлажняет, но при регулярном использовании немного подтягивает и способствует сокращению более выраженных морщин. Эффект этот очень заметен и пропадает далеко не сразу. Кожа получает глубокое увлажнение и даже без использования крема выглядит молодой и подтянутой.

Никаких отрицательных моментов в этом креме я абсолютно не вижу, поэтому думаю, что приобрету его еще не раз.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высветляет область под глазами
  • Морщины значительно сокращаются
  • Увлажняет
Ане4карекомендует