Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 10:44

Как известно, ничто не сушит кожу лица так, как прожитые годы и батареи центрального отопления! Но корейские косметологи словно говорят: "Не отчаивайся! Не сдавайся! Борись!" И вот оно - очередное средство, помогающее в этой неравной битве с морщинами: "MARINE COLLAGEN & PEPTIDES Lifting Toner-Essense", CONSLY (Укрепляющий тонер-эссенция с коллагеном и пептидами корейской фирмы Consly). Объём 200 мл. Куплен за 622 рубля.

CONSLY - корейский бренд по уходу за лицом и телом. Тщательно сбалансированные натуральные составы дают быстрый и заметный результат. Бренд был изначально ориентирован на рынок Европы, поэтому все продукты соответствуют строжайшим нормам безопасности ЕС.

"Три кита" философии бренда CONSLY:

• Эффективные формулы - интенсивный уход!
  • Безопасные, натуральные ингредиенты и легкие текстуры!
  • Стильный дизайн и удобные упаковки!

Бутылочка тонера продается в картонной упаковке, на которой дублируется вся информация.

Именно этот тонер мне порекомендовала продавец-консультант в магазине корейской косметики как наиболее эффективный из всей линейки тонеров от CONSLY благодаря тому , что в его составе есть ещё и эссенция, оказывающая лифтинг эффект. Тонер увлажняет, а эссенция проникает в нижние слои кожи и улучшает её структуру, подготавливает к последующему нанесению кремя или маски.

Тонер-эссенция с коллагеном и пептидами подтягивает и укрепляет кожу, делает её более упругой и эластичной, активно способствует сокращению морщин и предотвращает деформационные изменения. Коллаген - незаменимый элемент, восстанавливающий упругость и гладкость кожи. Пептиды обеспечивают комплексную регенерацию кожи, улучшая её текстуру и тон. Регулярное применение тонера- эссенции сделает кожу более гладкой и подтянутой.

Для тех, кто интересуется составом:

Сама бутылочка выполнена из очень прочного ярко-розового пластика. При нажатии он практически не деформируется.

Отверстие под крышкой было закрыто фольгированной пломбой.

Отверстие, через которое выливается тонер - очень маленькое, благодаря этому получается очень экономичный расход.

Так как при надавливании бутылочка не сжимается, вначале было непонятно, как выдавить тонер. Но всё оказалось просто. Достаточно слегка потрясти бутылочку и несколько капель тонера оказываются на руке. Лишнее не выливается, очень удобно.

Здесь буквально три капли тонера. И вот что получается, если его распределить.

Тонер прозрачный, с очень легким и нежным ароматом. По сравнению с другими средствами, которыми я пользовалась раньше, MARINE COLLAGEN & PEPTIDES Lifting Toner-Essense немного более густой и вязкий. Возможно, из-за наличия эссенции.

В многоступенчатом корейском уходе за кожей считается, что наносить тонер следует в течение 3 секунд после очищения, с тем, чтобы максимально сохранить увлажненность кожи. Поэтому умывшись и промокнув лицо полотенцем, я сразу наношу тонер-эссенцию. Кожа становится увлажнённой, мягкой. Нет ощущения липкости и плёнки, никакого дискомфорта! Очень приятное в использовании средство! Я заметила, что после использования тонера мелкие морщинки стали менее выраженными, кожа стала более гладкой и ровной. Думаю, это из-за того, что влага действительно удерживается в коже и предохраняет её от высыхания.

Я наношу тонер-эссенцию на лицо пальцами и распределяю. Ватными дисками не пользуюсь, потому что кожа у меня тонкая, склонная к сухости и не переносит грубого обращения. Для мой кожи тонер стал незаменимым средством. Бывает, когда сильно тороплюсь, забываю нанести после умывания тонер. Но через несколько минут начинаю чувствовать неприятную стянутость кожи. Уже отвыкла от этих неприятных ощущений. Поэтому бросаю дела и иду наносить тонер - эссенцию. И снова жизнь прекрасна!

Подвожу ИТОГИ:

Достоинства:

• содержит и коллаген, и пептиды
  • действительно увлажняет кожу
  • нет ощущения липкости или стянутости после нанесения тонера
  • очень нежный, ненавязчивый аромат
  • экономичный расход
  • оригинальное оформление

Недостатки:

• не обнаружила, хотя использовала уже половину флакона

Тонер - эссенцию MARINE COLLAGEN & PEPTIDES рекомендую!

Корейский крем с экстрактом корня женьшеня: анти-возрастной эффект и ароматерапия в одном флаконе.

Слизь улитки - казалось бы, фуу! А какой оказывается прекрасный компонент для увлажнения кожи! Опыт использования более трёх месяцев.

Гиалуроновая кислота, экстракт водорослей и ниацинамид: все для борьбы против несовершенств кожи вокруг глаз!

Корейская пенка с муцином улитки: прекрасно пенится, качественно очищает и даже способствует омоложению. Почему я не знала о ней раньше?

Поучительная история про наивную блондинку и уловки маркетологов. Stylist Color Pro 9.1 Пепельный блонд

С оттенком М17 Серебристый металлик почувствовала себя не просто звездой! А звездой в шоке!!!

Тон 12.16 Роскошный бриллиант, превращающий сначала в золотоволосого Леля, потом в серебряноволосую Снегурочку. Двухфазное окрашивание в домашних условиях. Слыхали о таком?

Достоинства
  • В составе есть и коллаген, и пептиды
  • Действительно увлажняет кожу
  • Нет ощущения липкости или стянутости после нанесен
  • Оригинальное оформление
  • Очень нежный, ненавязчивый аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Monika_7рекомендует